16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Лже-Купидон. Книга 1. Жена в подарок от Бывшей

Лже-Купидон. Книга 1. Жена в подарок от Бывшей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена в подарок от Бывшей» – роман Натальи Шевцовой, первая книга цикла «Лже-Купидон», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Проснуться утром после вечеринки с ужасной головной болью, ну с кем не бывает? И при этом ничего не помнить, ну это, хотя и реже, но тоже случается. Обнаружить себя в постели своего босса, который к тому же красавец и миллиардер И при этом выяснить, что ещё и замуж за него вышла этой ночью! Ну так это вообще из области фантастической удачи! Ничего себе повезло! Ага, повезло бы, если бы не парочка не вписывающихся в картину сверхвезения обстоятельств.Книга 1. Жена в подарок от БывшейКнига 2. Замуж не Напасть, Но как бы Замужем не пропастьfreepd.comAlexander Nakarada / Burt's Requiem© Шевцова Наталья© ИДДК

Неплохая книга, с юмором. Сюжет действительно, необычный, начинается со свадьбы главных героев, реальный мир и мир вампиров пересекаются,

Озвучена хорошо.

Шикарная книга! Неизбитый, интересный и увлекательный сюжет. Рекомендую к прослушиванию действительно прекрасно. Озвучивание великолепное!

Аннотация данной книги держит интригу, а в итоге, не привлекает внимание. Интересная история о "войне" вампиров, в которой у каждого из врагов главного героя есть свои интересы. В переплет попадает невинная девушка-врач, собирающаяся замуж и работающая на данного вампира. И все потому, что главный герой в нее влюбился и об этом прознали его враги и запустили свой хитроумный план в действие.

История держит в напряжении. Все-время что-то происходит. Главные герои - очень достойные и адекватные личности. Но при этом, в первой части "враги" все-время на шаг впереди. Что будет во второй - посмотрим)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена в подарок от Бывшей» – роман Натальи Шевцовой, первая книга цикла «Лже-Купидон», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Проснуться утром после вечеринки с ужасной головной болью, ну с кем не бывает? И при этом ничего не помнить, ну это, хотя и реже, но тоже случается. Обнаружить себя в постели своего босса, который к тому же красавец и миллиардер И при этом выяснить, что ещё и замуж за него вышла этой ночью! Ну так это вообще из области фантастической удачи! Ничего себе повезло! Ага, повезло бы, если бы не парочка не вписывающихся в картину сверхвезения обстоятельств.

Книга 1. Жена в подарок от Бывшей

Книга 2. Замуж не Напасть, Но как бы Замужем не пропасть

freepd.com

Alexander Nakarada / Burt's Requiem

© Шевцова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Шевцовой «Лже-Купидон. Книга 1. Жена в подарок от Бывшей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Длительность:
7 ч. 56 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip