16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Джодха и Акбар. История великой любви

Джодха и Акбар. История великой любви

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта потрясающая история любви подарила сюжет не только знаменитому индийскому кинофильму с неотразимой Айшварией Рай в главной роли, но и популярнейшему телесериалу, сбросившему с рейтингового олимпа «Великолепный век».Это – роскошное, трепетное, чувственное и трогательное до слез сказание о том, как брак по расчету между императором Великих Моголов и раджпутской принцессой превратился в пылающую страсть, осветившую весь XVI век…Грозный, непреклонный и бессердечный шах Акбар жил лишь ради завоеваний и расширения своей империи. Он не ведал, что такое любовь, пока не повстречал прекрасную Джодху, которая навсегда завладела его сердцем!

Чудесная книга. Великолепный чтец. Слушала на одном дыхании. Любовь, интриги и разнообразие личностей.... есть над чем подумать и сделать свой анализ происходящего. Как только думаешь, что все уже понятно, как сюжет подбрасывает новые повороты. Класс!

autoreg978188145, спасибо, рада что понравилась моя работа и книга в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта потрясающая история любви подарила сюжет не только знаменитому индийскому кинофильму с неотразимой Айшварией Рай в главной роли, но и популярнейшему телесериалу, сбросившему с рейтингового олимпа «Великолепный век».

Это – роскошное, трепетное, чувственное и трогательное до слез сказание о том, как брак по расчету между императором Великих Моголов и раджпутской принцессой превратился в пылающую страсть, осветившую весь XVI век…

Грозный, непреклонный и бессердечный шах Акбар жил лишь ради завоеваний и расширения своей империи. Он не ведал, что такое любовь, пока не повстречал прекрасную Джодху, которая навсегда завладела его сердцем!

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Джодха и Акбар. История великой любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 30 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ольга Кучерявых
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip