16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Целительница

Целительница

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой.Справится ли она с такой ношей?Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.

Книга понравилась! несколько сюжетных линий, сплетающихся в одну картину. Единственное, слегка не понятно, как при такой службе безопасности девушка так быстро рассекретилась для многих взрослых персонажей. Но может того требовал сюжет) Тем не менее, буду ждать продолжения!

Понравилась чтица, очень приятный голос. Однако было бы здорово, если между главами с разными сюжетными линиями были какие-то музыкальные вставки, хотя бы минимальные. А то слушаешь и периодически не понимаешь, что происходит, почему резко меняются действующие лица.

Вдохновения автору! надеюсь будет продолжение.

Книга увлекает. Автор интересно и хорошо пишет. Героиня молодая девушка – целитель росла в окружении мужчин, прошедших войну. Буду ждать продолжение. Спасибо.

Сама книга интересная. Читала 1 и 2 части, даже 3ью, которая недописана. Сюжет интересен, до сих пор ожидаю, когда Автор продолжит писать 3ю часть. Повествование идет фрагментами, которые постепенно образуют полную и цельную картину. Главная героиня адекватная. Ее окружение дуростью тоже не страдает.

Сюжет книги не сконцентрирован на романтических отношениях, они идут вторым планом. В основном все построено вокруг происходящих событий.

Наверное, эти меня книга и зацепила: хорошие персонажи, нет никаких розовых соплей, нет избытка любовных отношений, хороший сюжет и его подача. Да, это не эпик фэнтези, но и здесь есть своя изюминка. Не все легко и просто. Есть тяжёлые моменты, особенно во 2ой и 3ей книгах.

Все портит чтица. Голос у нее нормальный, отторжения не вызывает. С дикцией всё тоже хорошо. НО!!! Иногда не понятно, что началась следующая часть повествования, следующая сцена. А иногда не понять где диалог перешёл в повествование. Этот недочёт очень портит общее впечатление. Так что очень не хватает пауз, которые указывают на переход к другой сцене и интанационных переходов, чтобы обозначать что вот тут диалог, а тут уже текст.


В любом случае спасибо за труд и автору и чтице.

Сюжет книги достаточно интересный, но чтобы его хотя бы понять надо перевплить минимум за середину книги. Я вначале вообще подумала, что это далеко не первая книга в серии. Но нет. По началу складывается ощущение что это отдельные эпизоды, не всегда связанные между собой. Никаких пояснений, что откуда взялось, никакой предистории.

Я так и не поняла смысла этой книги. Может кому-то и понравится. Непонятный сюжет. И к чему весь конец. непонятно. Видимо есть продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой.

Справится ли она с такой ношей?

Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.

Аудиокнига Натальи Бульбы «Целительница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 58 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Андреянова Ольга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip