16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена Хранителя Теней

Жена Хранителя Теней

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена Хранителя Теней» – фантастический роман Натальи Самсоновой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Резкий вираж судьбы и я, Лиарет Даллеро-Нортон, еду в чужое государство. На моей руке сияет брачный браслет, а мой муж… А мой муж искренне убежден, что я специально прокралась в его спальню, чтобы подменить сестру собой. Я бы рада развеять его убеждения, но моя слишком хитрая сестра взяла с меня клятву. «Тогда поклянись молчать девять раз по девять дней», попросила сестра, и я даже не засомневалась…Данриэль А-Гару Алсой, Повелитель Льда, Великий Лорд Северных Земель, Хранитель Теней Сагерта – что мне принесет брак с ним? И не лучше ли было сбежать?studio.youtube.comMini Vandals / Shadoma© Самсонова Наталья© ИДДК

Легкая, интересная, захватывающая история, рассказанная грамотным языком.

Поражает подлость близких людей, особенно отца. А сестрица - очень спорный персонаж: запуганная рассказами матери, она пыталась бороться за своё счастье. Книга самостоятельная.

А продолжением цикла стали «Сагертская военная академия», где рассказывается про внучку Меровиг, уже после битвы у Серых Скал и Единственная для хранителя закона, которые можно читать и слушать независимо друг от друга.

Отдельное спасибо чтице за прекрасную озвучку.

Фантастика это все - таки мой самый любимый жанр)) могу от души всем советовать) нет вообще нареканий)))) рекомендую всем)

Получилось действительно интересное произведение. Я вообще люблю аудиокниги в этом жанре. А конкретно данная история мне показалась захватывающей.

Книга понравилась. Доя себя открыла нового автора. Захаатывающий сюжет. Прослушала на одном дыхании. Однозначно, обязательно прослушаю еще раз. Жду озвучку других книг. А прочтение Людмилой всегда на высоте. Спасибо

Уже не думала, что меня можно так удивить сюжетом фэнтези. Очень эмоциональная книга и оригинальная, слушала с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена Хранителя Теней» – фантастический роман Натальи Самсоновой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Резкий вираж судьбы и я, Лиарет Даллеро-Нортон, еду в чужое государство. На моей руке сияет брачный браслет, а мой муж… А мой муж искренне убежден, что я специально прокралась в его спальню, чтобы подменить сестру собой. Я бы рада развеять его убеждения, но моя слишком хитрая сестра взяла с меня клятву. «Тогда поклянись молчать девять раз по девять дней», попросила сестра, и я даже не засомневалась…

Данриэль А-Гару Алсой, Повелитель Льда, Великий Лорд Северных Земель, Хранитель Теней Сагерта – что мне принесет брак с ним? И не лучше ли было сбежать?

studio.youtube.com

Mini Vandals / Shadoma

© Самсонова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Андреевны Самсоновой «Жена Хранителя Теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 08 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip