16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную

Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную» – фантастический роман Натальи Самсоновой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Я Май-Бритт Орвалон, жемчужина драконьего рода. Во мне колдовской дар пробудился особенно сильно. Так почему же отец решил выдать меня замуж за того, чьи жены не живут в браке и года? Я не сдамся. Если потребуется, я заставлю вмешаться Императора! И даже мой изъян этому не помеха.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Lake of Destiny© Самсонова Наталья© ИДДК

Вторая книга в серии "Май-Бритт Анндра и Драконий Император"
Все книги серии

Книга понравилась. Интересный, не похожий ни на что мир. Переживательная история о становлении чувств между главными героями, о становлении главной героини, как королевы, о становление мира в государстве. Единственное, что лично мне не понравилась и даже раздражало это голос озвучания. Практически безэмоциональный. Сам тембр приятный, а вот безликость исполнения напрягала.

Первая книга понравилась, в меру переживательная. Читала электронную книгу на другом сайте, теперь нигде не могу найти продолжение, прослушала фрагмент, но это озвучка первой части.

Книга озвучена полностью. Есть эпилог. Главные герои – сильные личности со своими «заморочками». Мир на грани возврата к ужасным временам. Много смертей, но они все не цепляют эмоционально, т.к. гибнут неизвестные читателю персонажи. Есть друзья, поддержка у обоих главных героев.

Зло будет побеждено, а главные герои раскроют друг другу свои истинные чувства любви. Есть хэппи энд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную» – фантастический роман Натальи Самсоновой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я Май-Бритт Орвалон, жемчужина драконьего рода. Во мне колдовской дар пробудился особенно сильно. Так почему же отец решил выдать меня замуж за того, чьи жены не живут в браке и года? Я не сдамся. Если потребуется, я заставлю вмешаться Императора! И даже мой изъян этому не помеха.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Lake of Destiny

© Самсонова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Андреевны Самсоновой «Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Длительность:
10 ч. 35 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip