16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Твой личный враг

Твой личный враг

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтические истории Насти Орловой такие чувственные и увлекательные, что задевают за живое, заставляя сопереживать героям и радоваться за них, как за своих давних знакомых. В каждом романе вас ждет дополнительная глава и опус от автора!Для Мирославы Громовой новогодние каникулы в Сочи – долгожданная возможность провести время наедине со своим молодым человеком. Но все идет не по сценарию, когда в горном отеле появляется Даниил Благов. Он – сын главного бизнес-конкурента ее семьи и сердцеед, личную жизнь которого обсуждает вся Москва. Даня не делает секрета из того, что Мира ему нравится и наличие у нее парня его не смущает. Но девушка отчаянно сопротивляется неожиданному притяжению и делает все, чтобы держаться от Благова как можно дальше. Что победит: сердце или разум? Как долго Мира сможет вести двойную жизнь, в которой она и примерная дочь, и тайная любовь своего врага.

Входит в серию "Всегда побеждает любовь. Проза Насти Орловой"
Все книги серии

С этой книги когда-то началось мое знакомство с творчеством автора. Чудесная история о том, что сердцу не прикажешь, и оно порой выбирает не того, кого «надо», а кого выбирать вообще нельзя.

Персонаж Даниила — просто джекпот автора. Настолько цельный и сильный, нет слов. Где водятся такие мужчины? Мира порой ведет себя избалованно, но осуждать ее точно не могу. Автор объясняет все ее поступки.

Концовка оставила такое приятное послевкусие. Читать/слушать или нет? Однозначно, да, если вам нравится классическая романтика.

Отлично провела время с этой книгой и не заметила, как она закончилась. Перед главной героиней стоит непростой выбор и я разделяла ее переживания. Иногда чувства становятся неподвластны нам и тогда происходит то, о чем пишут в таких книгах. Спасибо за озвучку этой чудесной истории!

история о предателях и предательстве, о том как предатели друг друга предают и продаются на невольничем рынке рабов...

Так называемая "Мирослава" с лёгкостью предаёт якобы "Любимого"... не успела увидеть своего "Врага №1" как трусы намокли, последняя прямая извилина перестала работать, и смыслом существования избалованной, отвратительной, капризной, никчёмной кривляки-богачки стала похоть... Её "Враг №1" такой же богатый отморозок-бездарный бездельник уже поимел всё что вообще шевелится и имеет отверстия, и... наконец-то нашёл себе подобное...

Так называемый "Любимый" предаёт свою Родину, зачем защищать Честь своей страны на соревнованиях по хоккею, если можно быть проданным рабом в команду США... АХ... какая радость...

Отвратительная история, одни сплошные предатели... с такими представителями... у Вида/Народа не будет выживаемости от слова совсем, сами продаются и продают всё... кошмар

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтические истории Насти Орловой такие чувственные и увлекательные, что задевают за живое, заставляя сопереживать героям и радоваться за них, как за своих давних знакомых. В каждом романе вас ждет дополнительная глава и опус от автора!

Для Мирославы Громовой новогодние каникулы в Сочи – долгожданная возможность провести время наедине со своим молодым человеком. Но все идет не по сценарию, когда в горном отеле появляется Даниил Благов. Он – сын главного бизнес-конкурента ее семьи и сердцеед, личную жизнь которого обсуждает вся Москва.

Даня не делает секрета из того, что Мира ему нравится и наличие у нее парня его не смущает. Но девушка отчаянно сопротивляется неожиданному притяжению и делает все, чтобы держаться от Благова как можно дальше.

Что победит: сердце или разум? Как долго Мира сможет вести двойную жизнь, в которой она и примерная дочь, и тайная любовь своего врага.

Аудиокнига Насти Орловой «Твой личный враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 29 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-203263-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip