Отзывы на аудиокнигу «Книгоходцы особого назначения»

Замечательная серия, всем рекомендую. Аудио версия не подвела, озвучка на уровне, спасибо. Осталось две книги, жду с нетерпением, обязательно буду слушать. Всё прочитано, но по дороге на работу и домой, с удовольствием слушаю аудиокниги, для меня, это просто чудо, очень удобно.

Милена, спасибо за Ваше творчество, жду новых книг. Удачи Вам и успехов.

С Новым Годом и новыми замечательными книгами!

Как и в предыдущих книгах этой серии радует легкий слог и отличное, что достаточно редко, изложение произведения чтецом!! Все в купе слушается на одном дыхании. Еще раз спасибо автору за динамичный, захватывающий сюжет!

Ура дождались! Спасибо Автору за увлекательную историю и Елене за прекрасную озвучку!!! Надеюсь не затяните с последней и заключительной книгой. Ждем с нетерпением!

Когда-то эту серию я читала, с нетерпением ожидая каждую новую книгу. Прошло время и отчего-то мне пришло в голову всё это прослушать. И вот что интересно, моё мнение от этой истории не изменилось. И голос, и интонации, и картинки в голове – всё срослось. Эта книга из серии моя самая любимая. Здесь отличная детективная составляющая. Короче, рекомендую.

Читая книги Милены Завойчинской в прекрасном исполнении Елены Полонецкой , забываешь про все. Сюжетная линия очень интересная! Спасибо большое за доставленное удовольствие! С уважением и благодарностью ! Творческих успехов и новых идей! Спасибо!!!

Книга замечательная. Вернее, вся серия чудесная. Прослушала с огромным удовольствием. Тем более, что читала Полонецкая. Как водится, главная героиня слегка безбашенная, мужчины – само совершенство. Сквозь пальцы глядят на ее выходки, полны благородства и нежности. Самый коктейль из женских грёз.

Прекрасная серия, переслушиваю не раз.. Единственное , что режит ухо, это уменьшительно-ласкательная несуществующая форма женского имени Кира. «Кирюша» это хорошая кличка для поросёнка, но никак не для сильной ведьмы-Мага.. Здесь писательница сглупила. Кроме того , девушка с одной стороны сильная, умная, вредная, а с другой неуверенная в себе ( да не может быть- кому там я навралюсь? Да неее, это не я ) Так не бывает. Или девушка умная, или неуверенная в себе тупица.

Очень романтично) Такая красивая история с единорогом, который на обложке) Да ведь к этому и шло в предыдущих книгах) Приятно было почитать продолжение

Довольно сносно, есть интересные моменты, цикл слабенький, есть намного лучше, интереснее, по крайней мере для меня. Цикл пришёлся по настроению.

Приключения Киры продолжаются. Практика закончена, а вместе с тем получены не только новые знания, но и новыеспособности. Начинается второй курс. Теперь ещё больше предметов и практики так что времени на шалости почти не остаётся.

Очень нравится как описываются шалости. Неспеша развиваются любовные отношения.

Кира так и осталась очень доброй и светлой, сопереживающей не только друзьям, но и недругам.

Читается книга на одном дыхании. Очень интересно следить за приключениями героев. Они такие разные, то так хорошо дополняют друг друга.

09 декабря 2016
978-5-535-00581-2