Отзывы на аудиокнигу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 2

Я в восторге, вторая книга – это прекрасное продолжение первой) раскрытие некоторых тайн заставляет не мало понервничать и как итог новые повороты от которых кружится голова, а сердце стучит от воображения и сопережевания героини в её делах сердечных и не только, в любом случае головокружительная серия книг, спасибо автору, а чтецу низкий поклон)

Сюжет, если честно огорчил, разочаровал, из за смены "фаворита" героини, чтица не понравилась, уныло как то слушается...

не так часто пишу о прослушанных книгах, но хочется сказать Автору большой +, а чтецу, госпоже Жаровой Алевтине (наипрекраснейшее имя, отражает человека способного только ей отразить все эмоции женщины (мысли со стороны слушающего мужчины)) пишу большими буквами СПАСИБО ЗА ТРУД. Содержание книги для меня было крайне интересным, интригующим и самое главное, в отличии от других авторов, повествование окончено.

на эмоциях написала первый отзыв и даже забыла поблагодарить автора и чтеца. Благодарю за подаренное удовольствие слушать. эти произведения не оставили меня равнодушной. Чтецу не менее благодарна. Буду и дальше слушать книги в Вашем исполнении.

Вторая книга ни о чем, роман сильно затянут. Пропало удовольствие от прослушивания. Никаких действий уже не происходит, сплошное описание безделушек и прочей ерунды.

Спасибо и автору и чтецу, получила удовольствие при прослушивании первой и второй части. Всё сошлось и замечательная книга, и озвучка.

Продолжение, так же впечатлило, спасибо Алевтине за прекрасную озвучку, слушаем дальше. Серия потрясающая, спасибо автору))

Замечательное озвучание, прекрасный голос, темп речи не раздражает. И сюжет этой части интересный, прослушала с удовольствием. Буду слушать третью часть. Спасибо автору и чтице.

первая книга понравилась. А вторая разочаровала… Сюжет затянут. Героиня какая-то унылая и занимается самокопанием и самобичеванием. утомительно слушать.

Божечки, какое разочарование. Я так ждала бурный роман, а в итоге… не верю в такую историю. Про третью часть прочитала отзывы и решила, что читать не буду. Нет больше той горячей изюминки, которая меня зацепила в первой книге. А жаль.

03 января 2021
978-5-535-01033-5