18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Муж моей сестры

Муж моей сестры

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твоя сестра бракованная, а значит рожать мне будешь ты.– Что? – восклицаю ошалело. – Вы с ума сошли.– Рот закрой, если живой хочешь остаться, – произносит тоном, не принимающим возражений. – Завтра в клинику едем. Анализы сдавать… И я очень рассчитываю на то, что ты ещё целка.– Вы шутите, – не верю я в происходящее, стараясь не обращать внимание на дикий страх.– Разве я похож на шутника, – вздёрнул бровь этот ужасный человек, которого боится весь город. А теперь и я…

Сюжет довольно простенький, но в целом неплохо. Есть вовпросы к озвучке. На мой взгляд интонации больше подходят для сказочных персонажей, особенно главная мужская роль — такой голос скорее уместен для какого-нибудь бармалея, чем для брутального мачо))

Книга мне понравилась, читала ее на другом ресурсе. Решила «переслушать» в машине и… чтец – актер ТЮЗа, который пешил подзаработать? Главный герой говорит то как Карабас-Барабас, то как Дед Мороз, но не как взрослый, состоявшийся мужчина. Главна героиня – голосом туповатого подростка. Жуть! Оценка книге – 5 звезд, оценка озвучке – минус 5 звезд.

Отличная история. Постепенное развитие отношений. Жестокий главный герой. Наивная главная героиня. Мат прям наотмашь бьёт, но в тему. Тем более если понимать, что герой далеко не бизнесмен. Есть эротика, во второй половине книги, описание немного скудное и суховатое.

Чтец необычный, в начале даже бросить хотела. Всё таки в спокойном состоянии он хорошо читает, но когда изображает диалоги, особенно женщин, это прям... ржач...да простит меня чтец))))

У книги есть продолжение про детей героев- Мой сводный мерзавец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твоя сестра бракованная, а значит рожать мне будешь ты.

– Что? – восклицаю ошалело. – Вы с ума сошли.

– Рот закрой, если живой хочешь остаться, – произносит тоном, не принимающим возражений. – Завтра в клинику едем. Анализы сдавать… И я очень рассчитываю на то, что ты ещё целка.

– Вы шутите, – не верю я в происходящее, стараясь не обращать внимание на дикий страх.

– Разве я похож на шутника, – вздёрнул бровь этот ужасный человек, которого боится весь город. А теперь и я…

Аудиокнига Миланы Стоун «Муж моей сестры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 52 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip