Отзывы на аудиокнигу «Немая девочка», страница 2

Сюжет в целом понятен, не затянут, традиционно по-скандинавски кровав. Не шедевр, но я не пожалел, что прослушал книгу.

А вот восторженных отзывов о чтеце не могу разделить. Эти «придыхания» в конце почти каждого предложения порядком надоедают с самого начала книги. Есть чтецы хуже, но есть определенно те, кто сделал бы повествование.более интересным для прослушивания.

Великолепное актёрское исполнение книги. Просто восторг! слушается на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до последней сцены.

Благодарю от всего сердца!

более нудного директива не слушала.,но чтец прекрасен, только ему оценку и можно поставить,остальное даже не оцениваю,зря потраченное время

Авторы окончательно приговорили всех участников банкета. Психиатрические диагнозы есть теперь у всех, разница только в степени их опасности для окружающих. Вот такой вот серпентарий - комиссия по расследованию убийств )). Ванья когда-нибудь повзрослеет? Но слушать обо всем этом безобразии в исполнении Станислава Иванова по-прежнему интересно.

В третьей книге мы уже видим обычный детектив,начали за здравие (Ученик),и вниз по наклонной.Можно слушать начало и конец,остальное (часов 10),расследование,разговоры,мысли и тп,жаль что серия уходит в папку одноразовых прослушиваний.

Чтец отличный, сюжет на высоте. Что не нравится лично мне: хотелось бы поменьше мыльно-оперных мотивов внутри группы расследователей. Чтобы скандинавский детектив местами не напоминал индийский фильм - "я твой брат, ты мой отец". Но это мое субъективное мнение.

Отличный детектив: интересный сюжет, хорошо проработанные персонажи, интригующая концовка. Неплохая озвучка, единственное – чтец довольно часто ускоряется, что мешает выбрать подходящий темп.

Книга отличная.

Скорость чтения снизила до 0.9-слишком быстро начитано,от того воспринимается чуть хуже чем хотелось бы.

14 октября 2021
2014