Немая девочка

Подробнее

Отзывы 18

Сначала популярные
Ki Test

Спасибо чтецу! Отличная работа , захватывающий тембр голоса ,правильная речь , грамотно подобран стиль и темп прочтения . Очень приятно слушать . Скандинавы великолепны , детектив держит в напряжении , сюжетная линия сложная и интересная . Мне очень нравиться человечность и достоверность с которой прописаны персонажи , нет деления на хороших и плохих . В каждом герое есть то что притягивает и то что отталкивает . Рекомендую .

Наталия

Очень хорошо. Подписалась на серию. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Чтецу отдельное спасибо за полученное удовольствие.

Uymita

Эта книга заслуживает 10 звёзд!!! Отлично прочитана! Захватывающий сюжет держит в напряжении до последней страницы. Слушала не отрываясь всё свободное время! Однозначно рекомендую!

Anastasiia P.

На данный момент в ЛитРес это последняя книга из серии про Себастиана Бергмана, но судя по интригующей концовке, не последняя по задумке авторов.

И вот что интересно в этой книге так это то, что движет преступником… а движет им неприятие безграмотности, бездарности, гламура, продвижение глупых, но красивых и так далее. Проблема то реальная в нашем обществе....

Преступник умён и хитёр, но на наше счастье замечательная команда госкомиссии по расследованию убийств показывает себя во всей красе)

Немного уже начинает раздражать межличностные отношения, но, видимо, авторы нам показывают, что герои тоже люди.

Книгу слушала в аудиоформате и прочтение прекрасное.

Anastasiia P.

Уже знакомая команда расследует жуткое убийство целой семьи. Книга держит в напряжении с начала и до конца. Переплетение личной истории Себастиана и истории девочки и её мамы – вторая линия романа. Рада, что авторы вернулись к детективу и ушли подальше от политики.

Огромное спасибо Станиславу Иванову, слушать одно удовольствие.

brudsv

книга понравилась невероятно, хотя никогда не была поклонницей жанра. оказывается это 4 книга из этой серии. теперь понятно, и есть надежда, что дальше станут понятны некоторые нюансы про Себастьяна. жаль, что не с начала слушала эту серию. продолжу.

Alexandra Karpikova

Стоит послушать. Очень понравилась. Слушаю всю серию. Люблю скандинавские детективы. И очень хороший актёр читает. За это отдельное спасибо

lala Степаненко

средненький детектив , книга не понравилась, непонятно откуда столько восторженных отзывов . мне кажется, что спас книгу чтец . в остальном очень средний детектив ставлю троечку

Марина

Затянутое расследование, как мне показалось, и когда узнаешь причину, то как-то не верится, чтобы в почти самой социально-защищенной и обеспеченной стране Европы по указанной причине человек взял и стал совершать серийное убийство, включая малых детей. Может, в Скандинавии не всё так благополучно, как нам всем хотелось бы? А уж про замес бизнеса и политики как повод к этому это уж вообще перебор. Воистину права поговорка- хорошо там, где нас нет.

nata.burlakova

С начало не впечатлило, затянуто, чтец так себе. Слушала только потому что заплатила деньги. Сначала ни чего не поняла, а потом как поняла, как понеслось, последние три часа на одном дыхании. Чтец раскрылся, ощущение что испытывал эмоции из собственной жизни. Люблю когда в конце с ног на голову. Рекомендую.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой