16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Проба на излом

Проба на излом

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для защиты от опасных зверей человек приручил матёрого хищника – волка. Но как выиграть схватку с грядущим сверхчеловечеством? И пусть не обманывает детская внешность сверхлюдей, ибо они беспощадны к своим эволюционным конкурентам – людям. А значит, человек вновь должен приручить того, кто ни в чем не уступит его новым врагам.И начинается увлекательнейшая из охот – охота сверхчеловека на сверхлюдей…Но так ли прав человек в своих расчётах? Не окажется ли воспитанное им чудовище милосердным и не примется ли творить добро так, как оно его понимает – сверхчеловечески?Нужна проба.Проба на излом.

При чем тут ссср, какой то мутный поток сознания. Как-будто автор набрался опиатов и описывает слабо связанный набор эпизодов из сна. Логика и структура здесь не бывали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для защиты от опасных зверей человек приручил матёрого хищника – волка. Но как выиграть схватку с грядущим сверхчеловечеством? И пусть не обманывает детская внешность сверхлюдей, ибо они беспощадны к своим эволюционным конкурентам – людям. А значит, человек вновь должен приручить того, кто ни в чем не уступит его новым врагам.

И начинается увлекательнейшая из охот – охота сверхчеловека на сверхлюдей…

Но так ли прав человек в своих расчётах? Не окажется ли воспитанное им чудовище милосердным и не примется ли творить добро так, как оно его понимает – сверхчеловечески?

Нужна проба.

Проба на излом.

Аудиокнига Михаила Савеличева «Проба на излом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Длительность:
8 ч. 05 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Снежный Ком
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip