16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2015 год

16+

Русский Медведь. Цесаревич

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Рядовой «попаданец» не может изменить прошлое – слишком уж велика инерция истории. Чтобы преодолеть ее, требуется завладеть сознанием одного из великих государей. И вот – десантник из будущего внедряется в тело молодого Петра Первого.Удастся ли VIP-«попаданцу» подавить стрелецкий бунт малой кровью и отменить «утро стрелецкой казни»? Как отвоевать Крым на век раньше срока и запустить Петровские реформы без чудовищных жертв и потерь? Стоит ли вообще рубить «окно в Европу»? Или лучше последовать совету реального Петра: «Восприняв плоды западноевропейской цивилизации, Россия может повернуться к Европе задом!

Великолепная, серьёзная книга. И озвучивание хорошее. Автор вьедливо и с большим пониманием ваяет свою альтернативку. Молодец. И спасибо ему за это.

Только начал слушать, а кровь из ушей уже идёт. Представляется, что можно жить в глуши и не ходить в школу, и не знать Ромодановского, но не знать про существование ЛефОртово. Словом, очень больно слушать, когда ударения в словах ставятся в вольном стиле в совершенно неожиданных местах.

По содержанию: столько роялей мне ещё не встречалось. ГГ- самый большой и жирный рояль. Атмосфера, разговоры, поведение всех настолько не соответствуют эпохе, что обескураживает

владимир акинцев Привет Владимир. Столкнулся с той же проблемой. Как я понял чтецов двое. Мне попался тот-же неграмотный. Уши сворачиваются и зубы скрипят от неправильного просто жуткого ударения. Ему что, авансом всю зарплату платят?

По мне так версия «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» Ивана Оченкова будет поинтересней, но и эта серия тоже не плоха. Из минусов очень режущие слух некорректные ударения диктора Золкина. Из плюсов мало «воды» в сюжете.

Книга очень интересная. Попаданец в тело императора предполагает огромное поле для фантазии. Этот вариант очень хорош. Чтецу бог даровал отличную дикцию, но какой же он неграмотный. Иногда нервы не выдерживают слушать жуткое ударение или неправильное произношение.

самая неудачная книга Ланцова ,раздерганный сюжет, гигантские свершения возникающие непонятно из каких финансовых и человеческих ресурсов, близкие отношения с Папистами-Иезуитами, что вообще в XVI веке запредельно … Особое «спасибо» декламатору за правильные ударенИя в словах и знание исторических персоналей. твердая Двойка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рядовой «попаданец» не может изменить прошлое – слишком уж велика инерция истории. Чтобы преодолеть ее, требуется завладеть сознанием одного из великих государей. И вот – десантник из будущего внедряется в тело молодого Петра Первого.

Удастся ли VIP-«попаданцу» подавить стрелецкий бунт малой кровью и отменить «утро стрелецкой казни»? Как отвоевать Крым на век раньше срока и запустить Петровские реформы без чудовищных жертв и потерь? Стоит ли вообще рубить «окно в Европу»? Или лучше последовать совету реального Петра: «Восприняв плоды западноевропейской цивилизации, Россия может повернуться к Европе задом!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Русский Медведь. Цесаревич» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 18 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip