16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

16+

Прапорщик драконьей кавалерии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто!Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу.Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

А мне понравилось. Бреда много, но бреда достаточно свежего и не шаблонного))). Неплохое чтиво. Сомневаюсь что буду переслушивать, но продолжение увидеть хотелось бы.

Ну бред, у автора просто великолепное чуство юмора. Персонажи великолепные, сходят с ума только по расписанию. Улыбаемся и машем.

Очень неожиданный сюжет. Динамичный. Озвученно оче6ь здорово. Прослушал обе книги с большим удовольствием. Надеюсь что будет продолжение!

Вот не знаю или книга совсем слабая или я на работе сильно запарился в последнее время. Уже неделю пытаюсь послушать и каждый раз засыпаю. За неделю не прослушал и часа и вообще не идет прослушивание. Отсюда вывод слабовата книженка

Как обычно и бывает в сериях вторая книга откровенно слабее первой.

Если б не хотел узнать после прочтения первой чем дело кончится слушать не стал бы. Да само название «прапорщик» «драконы» – уже вызывает отторжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто!

Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу.

Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Прапорщик драконьей кавалерии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 35 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-01355-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Рубаков Антон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip