Отзывы на аудиокнигу «Роковые яйца», страница 3

Отличная книга, очень неожиданный сюжет.

Очень нравится М. Булгаков, но про это произведение почему-то раньше никогда не слышала. Очень понравилось

Понравилась! Спасибо! Я люблю тебя Жизнь! Я люблю тебя Жизнь снова и снова! С уважением Виктор Торговцев/ Москва/Вешняки/Старый Гай/2023

сколько лет прошло с написания книги, а все происходящее вполне актуально и в наши дни. наука, самопожертвование, ошибка доставки, разочарование, неуважение, страх, паника, ужас, подкуп, попытка спасти, безисходность, потеря навсегда. Матушка-природа всегда берет своё. рекомендую книгу к прочтению, однозначно.

Классная озвучка, целый спектакль получился. Будучи фанаткой Булгакова, повесть всегда игнорировала, а зря! Довольно забавное сочинение)

Чтец просто востог, как чувствует образы, паузы! Музыкальное сопровождение хорошее. Сюжет и вовсе вне обсуждений. Я под впечатлением)

И чтец, и музыкальное сопровождение, и произведение – все гармонично и прекрасно. Булгаков своим произведением восхитил и поразил. Рекомендую к прослушиванию.

Спасибо Классику, получил удовольствие от книги…Всё сильнее убеждаюсь в мастерстве слова Писателя . Не повторимости сюжета и творчества Гения…

Замечательное исполнение. Рекомендую слушать именно в прочтении Г. Валиева. Первые несколько минут был вопрос в музыке, потом ощутила насколько она профессионально подобрана и прекрасно дополняет повествование.