Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 2

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Озвучено хорошо с чувством и знанием текста.

Две недели не замечал дороги до работы.

Невероятная озвучка. Бегемот и Фагот тянут на Оскар. Буду слушать еще.

А оценивать само произведение я не могу – оно настолько великое, что я не посмею давать оценку. Для меня – лучшее, что написано на русском языке.

Бесподобная озвучка!!!!! Просто не оторваться!!!

Бессмертный роман, интерес к нему с годами не угасает. Отличное чтение! Чтец играет читая, редкое умение, я очень ценю такое исполнение, буду рекоментодать друзьям!

Аудиокнига просто великолепна, оторваться невозможно! Роман Стабуров – лучший чтец, какого я слышала: многогранный, потрясающий. Благодаря ему гениальное произведение Булгакова звучит объемно, каждый герой озвучен тонко и мастерски. Создается впечатление, что в озвучивании участвовало сразу несколько человек. Огромное спасибо за книгу!

Книгу читала несколько раз…но, прослушав аудиокнигу в исполнении этого чтеца, была в восторге… читающий просто жжёт… очень понравилось исполнение… спасибо!!!

Потрясающее исполнение Романа Стабурова! Слушала отрывки всех представленных аудиокниг «Мастер и Маргарита», но остановилась именно на этой. Голос просто завораживает. Книгу читала очень много раз. Слушала впервые. Восторг полный :)

Произведение знаю наизусть, но чтец настолько выразителен и так эпично передаёт настроение, что по спине идёт озноб, а на глазах выступают слезы!

Я не буду описывать содержание книги,т.к.многим потом не интересно будет ее читать.Скажу только,что книга с глубоким смыслом и поймет его, может быть, не каждый.Лично я была,да и чего скрывать,еще нахожусь под большим впечатлением от прочитанного все больше и больше воспринимая ее по новому.Очень советую прочитать,тем более что автор настолько передал ее содержание,озвучив один разными голосами всех героев этой книги.Очень и очень профессионально.Желаю хорошего прослушивания,именно прослушивания,а не чтения!

Яркое и не теряющее актуальность произведение! Прочитано эмоционально -переданы характеры героев, и слушать было очень интересно! Рекомендую!)

94,50 ₽189 ₽
−50%