Отзывы на аудиокнигу «Дни Турбиных (Белая гвардия)», страница 2

Большое спасибо Булгакову за этот роман! Эту книгу нужно читать всем, а не только интеллигенции! Обязательно нужно включать это произведение в школьную программу! И тогда этот мир будет прекрасен!

Очень понравилась книга. Особенно в наше время достаточно интересно читать. Озвучка хорошая, довольно олдскульная, но приятная. Рекомендую

Хорошая книга! У Булкакого нет плохих произведений! Когда я слушал эту аудио книгу я вспоминал теле версию этой книги постановки Владимира Басого…

Любимый город, любимый писатель, любимый чтец. Остров уюта и покоя в бурном океане революции. После постановки спектакля у Булгакова появились деньги, считаю не зря.

замечательная книга, серьёзный разговор о важном. настоятельно рекомендуем к прочтению. Такие книги дают читателей обильную пищу для размышлений.

Это актуально сейчас в 2024 году. Надо прочитать/прослушать обязательно.

Начало еле осилил.

Конец тяжелый, печальный..

Книга на все времена актуальна. А озвучка от Сергея Чонишвили как всегда завораживает и окунает в удивительный мир книги целиком.

Рекомендую к прочтению читателям, имеющим жизненный опыт. Красивый язык, яркие эмоции героев, актуально. Очень хороший чтец.

Не читала это произведение в школе, но думаю, не поняла бы. И как хорошо и понятно легла аудиокнига. За озвучку отдельная благодарность)

Булгаков - провидец, это мой любимый автор, благодарю! С удовольствием перечитываю, теперь могу и просто слушать - исполнение замечательное!