Отзывы на аудиокнигу «О чем говорят младенцы», 7 отзывов

Книга понравилась, очень веселая! Но точно не «0+», лучше не слушать с детьми- много взрослого юмора! Тембр голоса чтеца приятный))

Мне книга Маши Трауб «О чём говорят младенцы» очень понравилась. Написана она лёгким языком, по манере изложения напоминает аналогичные книги «про детей» Ильи Зверева, Дениса Драгунского и т.п., но это нисколько не умаляет её достоинств. Книга полна ярких наблюдений, сочного юмора и, безусловно, предназначена не только для детей, но и для взрослых.

Книга понравилась. А от чтеца вообще в восторге!

– Это – миф, что я жаворонок, – однажды грустно сказал он. – Просто жизнь так сложилась.(Цитата. Прямо про меня)

Легкая, жизненная, местами очень смешная, местами абсурдная, но немного сумбурная и разрозненная. Но в целом очень забавная.


Отзыв с Лайвлиба.

Не плохая книга , если вырезать взрослые моменты (мат и некоторые другие подробности взрослой жизни), тогда можно было бы слушать с ребенком. Много забавных ситуаций из жизни семьи главной героини, и написано легко, с замашкой на детское чтиво. Покупала книгу для прослушивания с ребенком 11 лет, не дослушали, категория точно не 0+ к сожалению. В итоге, для взрослых – скучно, для детей – много лишнего.

Отдельное спасибо чтецу – начитано просто замечательно!

Не очень правдиво, как мне показалось. Мама падает в обморок чуть что случится, стиральный порошок и мыло кидает в суп по рассеянности. Папа частенько плачет от умиления и волнения. Трудно конечно с детьми, но с таким папой не страшно. Такие папы- редкость))). Молодым мамам и папам для сравнения с действительностью должно быть интересно.

Мне не понравилась. Не понятно на кого рассчитана эта книга, на ребёнка или на взрослого. Какая-то скучная нелепость, не понимаю как взрослые могут это читать, может быть сойдёт для детей но, и им думаю это будет неинтересно. Когда прослушала бесплатное введение, казалось что книга будет умная, полезная и интересная, что мне расскажут то, чего я не знаю и не замечаю… До конца так и не дослушала, жаль тратить на неё время

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,5
36 оценок
Бесплатно
289 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2012
Дата написания:
2011
Длительность:
01 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-149265-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,5 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 30 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,1 на основе 40 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 48 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 233 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 430 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 463 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 222 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 577 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 143 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 103 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 2773 оценок
По подписке