0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Кот Тихон, или Похищение Голландца

Кот Тихон, или Похищение Голландца

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная история про музейного кота Тихона. Что случится, если нарушить хотя бы одно вправило музея?Кот Тихон не просто родился и живёт в музее – он здесь работает. Музейным котом. Охранником и защитником. И не он один. Его родители и родители его родителей, его товарищи и братья – все они музейные коты. Но что там на воле, за пределами стен здания, которое нельзя покидать? Что происходит внутри самого музея, если вся жизнь котов подчинена настоящим армейским правилам? И что случится, если однажды будет нарушено хотя бы одно? А случится самое страшное…Это не просто история о верной дружбе, чести и верности долгу, но и настоящее детективное расследование, и семейная драма, и головокружительные приключения.Это первая книга новой серии о коте Тихоне от известной журналистки и писательницы Маши Трауб.© Трауб М., 2022© Козлов В., иллюстрации, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Чтение замечательное… книга очень приятная, добрая трогательная…особенно про школу для котят понравилось , интеллигентные вырастали коты…

Мы с сыном 7 лет в полном восторге!

История захватила даже меня)

Рекомендую всем, и детям т взрослым

Кот Тихон и его сама Мона покорили нас

Не интересна, абсолютно.. занудная история про кота.Обычно люблю послушать детские книжки вместе с дочкой. Эту дослушали только потому что купила. Может быть кому-то покажется интересной. Но на мой вкус так. Дочка тоже особого интереса не проявила, даже не разобралась толком о чем там. Про кота, про мышей…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная история про музейного кота Тихона. Что случится, если нарушить хотя бы одно вправило музея?

Кот Тихон не просто родился и живёт в музее – он здесь работает. Музейным котом. Охранником и защитником. И не он один. Его родители и родители его родителей, его товарищи и братья – все они музейные коты. Но что там на воле, за пределами стен здания, которое нельзя покидать? Что происходит внутри самого музея, если вся жизнь котов подчинена настоящим армейским правилам? И что случится, если однажды будет нарушено хотя бы одно? А случится самое страшное…

Это не просто история о верной дружбе, чести и верности долгу, но и настоящее детективное расследование, и семейная драма, и головокружительные приключения.

Это первая книга новой серии о коте Тихоне от известной журналистки и писательницы Маши Трауб.

© Трауб М., 2022

© Козлов В., иллюстрации, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Маши Трауб «Кот Тихон, или Похищение Голландца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 59 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-141512-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip