16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Искусство быть родителем

Искусство быть родителем

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга об осознанном родительстве. О том, как грамотно, понимая, что и для чего ты делаешь, воспитывать ребенка.Как происходит замена изначальной детской уверенности взрослой неуверенностью? Активности – пассивностью и безынициативностью? Высокой самооценки – закомплексованностью? Веры – неверием? Что мы делаем с детьми, если они меняются, и часто, надо признать, не в лучшую сторону? Как нам воспитывать их, как формировать их лучшими? Сильными и уверенными. Самостоятельными и ответственными. Такими, чтобы они могли выстоять в этой жизни. И не просто выстоять, выжить – а жить ярко, интересно, достойно.Эта книга – возможность рассмотреть все закономерности и последствия нашего воздействия на детей. Возможность получить ответ на глобально важный вопрос: как мы делаем наших детей такими, какими они становятся.

Открыла для себя этого писателя и психолога Светлову Марусю! Книги этого автора действительно позитивные, светлые и практичные. Эта книга о воспитании детей, о воспитании индивидуальности, личности свободной, сильной. Акцент автора на том, что родители должны быть примером для ребенка, сами должны состояться, как личность, быть самодостаточны и давать возможность ребенку быть самостоятельным, найти ,,свой путь,, прожить ,,свою жизнь,, быть не впереди ребенка, а рядом с ним, спасибо автору за возможность проанализировать и пересмотреть свое отношение к себе и своим детям. Рекомендую книгу всем тем родителям, которые осмысленно воспитывают своих детей.

первая книга которую прочитала у данного автора, мне очень близка по мышлению. Надеюсь поможет в воспитании,в исправлении допущенных ошибок. Буду практиковать. Следом буду читать книгу про мышление

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга об осознанном родительстве. О том, как грамотно, понимая, что и для чего ты делаешь, воспитывать ребенка.

Как происходит замена изначальной детской уверенности взрослой неуверенностью? Активности – пассивностью и безынициативностью? Высокой самооценки – закомплексованностью? Веры – неверием? Что мы делаем с детьми, если они меняются, и часто, надо признать, не в лучшую сторону? Как нам воспитывать их, как формировать их лучшими? Сильными и уверенными. Самостоятельными и ответственными. Такими, чтобы они могли выстоять в этой жизни. И не просто выстоять, выжить – а жить ярко, интересно, достойно.

Эта книга – возможность рассмотреть все закономерности и последствия нашего воздействия на детей. Возможность получить ответ на глобально важный вопрос: как мы делаем наших детей такими, какими они становятся.

Аудиокнига Маруси Светловой «Искусство быть родителем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Длительность:
10 ч. 28 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маруся Светлова, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip