Длительность книги 6 ч. 53 мин.
2025 год
Одно небо над нами
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Нежная история о двух влюбленных парах. Никакой грязи и предательства, только любовь. Главные героини – мама и дочка.Агата – молоденькая, но очень яркая балетная звездочка, которая узнает, что беременна от своей первой и единственной любви. Ей предстоит сделать выбор: малыш или мечта всей жизни.
книга понравилась. много мыслей главных героинь - дочки и матери ( агата и Елена). В книге представлены шикарные отношения мамы и дочки, даже я бы сказала идеальные. Елена как мама- супер женщина. даже при условии, что у неё мама своеобразная. что касается мужской части книги племянник и дяди - Степан и Алексей. в этих мужчинах собраны все положительные стороны мужских достоинств - своё никому не отдам ( без ненормальной одержимости), бесконечная нежность к любимым. и нерушимая стена несмотря на обстоятельства. Книга не очень эмоциональная, без предательств, измен, грубых подстав и т.д. книга больше о нежности любви и доверии.
нас: тетя с семьёй, присутствуют несколько подруг бабушки и её сестры двоюродные, которые приехали на праздник из другого региона. Атмосфера царит дружелюбная, даже ба темные стороны своего характера прячет. На людях она у нас одуванчик. Боимся её только мы с мамой и тётя Дина. Когда я ношу Сашеньку вечером
усилий никаких не прилагает. Парящий маленький мотылек. Кажется, что она земли касается будто
Хорошая часть дня закончилась,
забывать: мы живем один раз. Где-то в старости будет мучительно больно, если всю свою жизнь пустить на страдания
, – она будто мысли читает мои. Заходим с ней вместе на кухню. Угрызения совести не позволяют глаза от пола оторвать. Стараюсь

Отзывы, 1 отзыв1