16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лимит. Серая мгла

Лимит. Серая мгла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В ближайшем будущем ученые научатся проникать в сознание умерших людей, путем отправки к ним «прыгунов» – специально подготовленных агентов, готовых ступить на опасную территорию посмертия и добыть информацию для продажи ее заинтересованной стороне.Главный герой, бывший наемник Дэниел Даск, очнувшись в госпитале Цюриха после неудачной военной операции, получает предложение присоединиться к такой организации от загадочного человека по имени Аш, который ищет себе нового напарника.Так Дэниел оказывается вовлеченным в заговор, грозящий катастрофическими последствиям для человечества. Распутывая шаг за шагом клубок интриг и предательств, герой постепенно превращается в мишень для могущественного противника, преследующего загадочную цель.Комментарий Редакции: В основу научно-фантастического романа положены смелые медицинские, психоаналитические концепции о бессознательном, как неисчерпаемом хранилище уникальной информации, которая продолжает храниться вопреки смерти сознания человека.Исполнитель: Кирилл Головин Звукорежиссер: Эмиль СатбаковОбложка: Павел Кунгурцев

Ну вот никак не ожидал, что книга окажется настолько захватывающей! Фантастическое допущение об сохранении разума повлекло за собой серьезный триллер, куда там Дену Брауну. Даже идея Логинова из «Свет в окошке» немного уступает, хотя это другое.

С одной стороны фантастика а с другой в таких деталях описано, что даже немного жутко. Читается на одном дыхании и из за детального описания окружающей среды картины не вольно представляешь себя участником этих экспериментов и даже не всегда агентом. Разумеется весь сюжет раскрывать не стану но интрига уровня про! очень свежий формат фантазии.

Мне понравилрсь. Отменный детектив с элеметами фантастики а может и не фантастики )) вообщем динамично и интересно. В стиле Дена Брауна. С удовольствием послушаю продоодение. Чтец на высоте

Не впечатляет. История весьма простенькая, несмотря на некую свежую идею погружения в посмертие. Конец был предсказуем. Из персонажей только парочка понравилась, остальные бледноваты. Любовь между главным героем и девушкой настолько волшебная, что непонятно вообще как она появилась после одного обычного свидания. «Не верю!». Очень жаль, что Головин потратил время на озвучку такой посредственной книги, которую можно назвать «Ничего интересного».

Какой то перебор с обилием жути и бредятины, очередная истерическая вопль мы все умрем на всем поработят! Чтец высший класс, от чтеца зависит очень многое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ближайшем будущем ученые научатся проникать в сознание умерших людей, путем отправки к ним «прыгунов» – специально подготовленных агентов, готовых ступить на опасную территорию посмертия и добыть информацию для продажи ее заинтересованной стороне.

Главный герой, бывший наемник Дэниел Даск, очнувшись в госпитале Цюриха после неудачной военной операции, получает предложение присоединиться к такой организации от загадочного человека по имени Аш, который ищет себе нового напарника.

Так Дэниел оказывается вовлеченным в заговор, грозящий катастрофическими последствиям для человечества. Распутывая шаг за шагом клубок интриг и предательств, герой постепенно превращается в мишень для могущественного противника, преследующего загадочную цель.

Комментарий Редакции: В основу научно-фантастического романа положены смелые медицинские, психоаналитические концепции о бессознательном, как неисчерпаемом хранилище уникальной информации, которая продолжает храниться вопреки смерти сознания человека.

Исполнитель: Кирилл Головин

Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков

Обложка: Павел Кунгурцев

Аудиокнига Марка Лида «Лимит. Серая мгла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 07 мин. 44 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip