Отзывы на аудиокнигу «Врачебная ошибка»

Герои Вороновой переходят из романа в роман. Это особенно нравится. Узнаешь, как сложилась их судьба дальше. Книга не оставит равнодушным никого. Переживание, сочувствие и даже слезы во время прослушивания. Рекомендую!

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное – это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Воронова с недавних пор мой любимый автор. причём все написанные серии нравятся безусловно. А когда-то читает Мария Лутовинова, вообще могу прослушать два раза подряд)

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное- это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Хорошая книга, но грустная и тяжёлая, не дай бог оказаться в подобном положении и делать такой выбор, но концовка, как всегда, порадовала и в целом от книги осталось не такое уж тягостное впечатление. Спасибо за хорошее озвучивание.

Потеря ребенка- это ужасная трагедия в семье. Автор показывает, как по разному переживают этот кошмар супруги. Александр Аравушкин настолько проникся их болью ,вжился в эту непростую ситуацию, что каждое его слово проникает в сердце, заставляет сопереживать героям. Идеальное прочтение. Спасибо ему и автору.

Великолепный «язык», превосходное чтение актера. А ситуация – точно учебное пособие для супругов! Рекомендую к прослушиванию

Книга замечательная и не оставляет равнодушной, а это самое главное ! После того , как книга уже прослушана и прочитана долго ходишь под её впечатлением.

Слушаю книгу и вся переполнена эмоциями. Они как пузырьки бурлят и не оставляют душу спокойной. У меня, как и в душе Зиганшина, все время всплывает вопрос – Почему? и За что? За что хороших людей, добрых и внимательных к окружающим, любящим и заботящихся о чужих детях так ужасно испытывать и проводить через ужасы жизни. Нет ничего ужаснее, чем потерять своего ребенка. Нет? Оказывается есть – это потерять и саму возможность иметь детей и в дальнейшем. Но этого мало. Врач, вина которой и так огромна, виновна в последующем перитоните? Разве это можно простить? Разве это можно понять? Как дальше жить? Куча вопросов, сомнений,....любви. Только любовь сможет заставить женщину поверить, что мужчина останется с ней, не бросит ее, не станет относиться к ней с жалостью. Только любовь сможет объяснить мужчине, что отсутствие так горячо ожидаемого сына, не возможность и в будущем иметь свою частичку на руках, не важно – главное радость в глазах рядом находящей женщины, заставить ее поверить в свою любовь, нежность, верность.. Только любовь поможет понять и простить врача. Это труднее всего. В это сложно поверить. И это не всем дано. Врачи – только всего лишь люди, которые держат в своих руках жизнь и счастье других. Они иногда страшно ошибаются. Этому есть человеческое объяснение. И тем больше впечатление от книги.

После нее надо подумать, помолчать… Спасибо большое автору.

14 ноября 2018
Аудиокнига (АСТ)