16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

16+

Золушки не будет, или Принц Крови в подарок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Золушки не будет, или Принц Крови в подарок» – роман Марии Вельской, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Ты гадкий утенок, парень на тебя спорил, а жизнь не удалась?Новый Год пора чудес. Одна прогулка. Один шаг по льду – и… попала. Чужой праздник. Чужой мир. Чужая роль. И никаких Золушек! Вот только на балу я столкнулась с ним. Самым опасным чудовищем этой сказки. Коварным. Безжалостным. Так о нем говорят. Эльф крови. Аристократ. Наглец высшей пробы! Я думала, что это мой шанс сбежать от неприятностей. Один поцелуй. Одно прикосновение. И… теперь он мой нежданный жених. А я – ненужная ему невеста. Беги быстрее, Данка! Беги… хотя бы и в Академию Льда. Белка мне в помощь! Ведь все только начинается…filmmusic.ioSteven OBrien / Inspiration Strikes© Вельская Мария© ИДДК

Жанры и теги

Удивили отзывы. Главные герои сразу друг друга заинтересовали и были поражены проявлению "истинности" пары.

ОН - яркая личность, живущая по своим правилам и поступающий так, как считает нужным. Умный, уверенный, талантливый, сильный, не любящий подстраиваться под общепринятые правила. Заботящийся о главной героини, как умеет.

Она - талантливая девушка, с характером, вечно влипающая в истории, добрая и готовая помогать, даже если знает, что ей за это попадет.

В общем, отличная пара, чьи отношения развиваются во время происходящих в данном мире событий, при которых беззащитные маги становятся жертвами "обезумевшего мага". Любопытно, что в книге 2 попаданки. История второй девушки недораскрыта - хочется продолжения. Будет ли там серьезный роман, или автор оставил это додумывать читателям.

В общем, кто любит книги с яркими персонажами, без фальшивой "идеальности" - книга может прийтись по душе.

Я не слушала, – читала. В тексте катастрофически много было опечаток, ошибок, непоняток. Из-за этого ты тратишь больше времени, отвлекаешься от повествования, устаешь. Ты не отдыхаешь за прочтением интересной книги, а будто редактором работаешь.

Далее, книга затянута, событий слишком много, из-за этого получается перегруз. Хэпи энд можно было смело писать после удачного покушения.

Итог. Книга оставила меня равнодушной. Осталось приятное послевкусие, но перечитывать не тянет.

Книга не плохая, но под конец стало уж очень муторно слушать. Да и любовная линия какая-то невнятное. То пол книги друг друга ненавидят, то как по щелчку поплыли. Как-то все в этой книге средненько. Вот что конечно не порадовало это картонки на фоне - друзья, злодеи и т.д. Злой, потому что злой! Друг, потому что друг! Характеры все как из методички, бой баба, сильный но странный, просто олух ну и лучшая подруга как всегда, вся такая активная, бойкая, жизнерадосная, а на деле это все, что о ней можно сказать.

Скучно, непонятно, сумбурно, слишком затянуто и нагромождено событиями, которые медленно или вяло тянулись. На гг постоянно сыпались плюшки из всех сугробов и щелей, рояли, и прЫнцы, конечно, куда без же прЫнцев. Прочитано великолепно, но даже это не спасло книгу. Жаль потраченного времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Золушки не будет, или Принц Крови в подарок» – роман Марии Вельской, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Ты гадкий утенок, парень на тебя спорил, а жизнь не удалась?

Новый Год пора чудес. Одна прогулка. Один шаг по льду – и… попала. Чужой праздник. Чужой мир. Чужая роль. И никаких Золушек! Вот только на балу я столкнулась с ним. Самым опасным чудовищем этой сказки. Коварным. Безжалостным. Так о нем говорят. Эльф крови. Аристократ. Наглец высшей пробы! Я думала, что это мой шанс сбежать от неприятностей. Один поцелуй. Одно прикосновение. И… теперь он мой нежданный жених. А я – ненужная ему невеста. Беги быстрее, Данка! Беги… хотя бы и в Академию Льда. Белка мне в помощь! Ведь все только начинается…

filmmusic.io

Steven OBrien / Inspiration Strikes

© Вельская Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Вельской «Золушки не будет, или Принц Крови в подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Длительность:
12 ч. 21 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip