16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дело о Черном Удильщике

Дело о Черном Удильщике

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочное городское фэнтези с элементами детектива и мистики.Неподражаемая атмосфера и жуткое преступление, разгадка которого потребует от главного героя – и слушателя – изрядной смекалки!Добро пожаловать в округ Тайных Озер – топкое серое место, где царствует мрачный покой. Держитесь подальше от темных переулков, ибо в них можно наткнуться на бледнолицых уверовавших фанатиков, шепчущих молитвы неизвестному богу, беспризорных детей, ягодных наркоманов и искалеченных мутацией стариков, покрытых белесой рыбьей чешуей. Младший детектив агентства Марван Катран вынуждена занять должность своего наставника, чтобы продолжить следить за порядком в округе. Первое время не происходит ничего, на что стоило бы обратить внимание… Пока не начинаются разрушительные массовые дебоши, повлекшие за собой череду страшных событий. Когда огонь агрессии подавлен, общественность шокирует новость: Игоря Конгермана, одного из трех глав Департамента, нашли мертвым. У мужчины на руках отсутствуют пальцы, язык грубо вырван из полости рта, а вместо глаз зияют два темных отверстия. © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Mainstream. Мистический детектив"
Все книги серии

Отзыв исполнител.я

Совершенно удивительная и непохожая ни на что история. Соединение несоедимого. Увлекательный сюжет, неожиданные повороты, четко прописанный мир. Марие удалось создать свой удивительный мир и передать его атмосферу. Книга быстро захватывает и несколько вечером в приятной компании обеспечены.

Екатерина Булгару Спасибо вам огромное за работу и высокую оценку! Вы бесподобны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочное городское фэнтези с элементами детектива и мистики.

Неподражаемая атмосфера и жуткое преступление, разгадка которого потребует от главного героя – и слушателя – изрядной смекалки!

Добро пожаловать в округ Тайных Озер – топкое серое место, где царствует мрачный покой. Держитесь подальше от темных переулков, ибо в них можно наткнуться на бледнолицых уверовавших фанатиков, шепчущих молитвы неизвестному богу, беспризорных детей, ягодных наркоманов и искалеченных мутацией стариков, покрытых белесой рыбьей чешуей. Младший детектив агентства Марван Катран вынуждена занять должность своего наставника, чтобы продолжить следить за порядком в округе. Первое время не происходит ничего, на что стоило бы обратить внимание… Пока не начинаются разрушительные массовые дебоши, повлекшие за собой череду страшных событий. Когда огонь агрессии подавлен, общественность шокирует новость: Игоря Конгермана, одного из трех глав Департамента, нашли мертвым. У мужчины на руках отсутствуют пальцы, язык грубо вырван из полости рта, а вместо глаз зияют два темных отверстия.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Марии Карапетян «Дело о Черном Удильщике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-167155-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip