Длительность книги 7 ч. 55 мин.
2009 год
Невеста года
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Полина Казакова, известная в городе как Мисс Робин Гуд, считает: зло обязательно должно быть наказано, особенно причиненное ни в чем не повинному, благородному человеку – такому, как Юрий Бобров. О том же радеет и друг Боброва – Юрий Ростов. По его версии, Боброва довела до самоубийства группа одноклассников, которым даже теперь, по прошествии двадцати пяти лет, стоит отомстить. Тем более что предводитель шайки тех юных иезуитов Игорь Дударев недавно в ходе бизнес-разборок покалечил сына Ростова. Но так ли все просто в этой истории? И кто такой сам Ростов? Может быть, он не тот, за кого себя выдает?..
Отличный запутанный детектив. И в целом серия Серовой "Мисс Робин Гуд читается увлекательно. В ней не только интрига раскрытия но главное как возвращает преступнику Полина за то что он творит. Интерес не менее чем в классиках о мести типа Дюма «Граф Монте-Кристо»
По поводу книги, как всегда-легко, иронично, сюжет хороший. Но, господа, Вы чтецов с улицы набираете, что ли? Ударения ставит не правильно, слова перевирает,запятых не видит! Просто противно слушать!
Валентина Иванченко, Спасибо за Ваш отзыв! Это моя первая книга довольно длинная такая книга, не считая небольшого рассказа Куприна. Учту Ваши замечания на будущее.
Неожиданный поворот событий… Честно, не ожидала! Начиналась книга, как легкое чтиво, где слишком много иронии и простоты описания событий, но… Повторюсь, несмотря на чересчур легкий слог и переизбыток иронии, в книге поднимаются довольно серьезные вопросы развития и становления человеческих отношений.
ингредиентов, но я решила, что чем больше всего вкусненького напихать в мясо, тем лучше. Хорошего много не бывает. Это пусть опытные хозяйки умничают, а
Я-то считала, что авантюристка Алина сейчас же запросится со мной, будет настаивать, чтобы я познакомила ее с танцором, а тут – такой поворот событий. – Я расскажу молодым казакам, – грозилась меж тем она, – они этим проститутам публичную порку устроят. Надо же, так мужскую честь позорить
пощечину. Но он ведь уже понял, что я не та, за кого себя выдаю… * * *
его перед тем, как он толкнул ее в снег. Этот взгляд сложно было сыграть. Да и не имело смысла. Он ей не верил. – Но ведь Циклоп – твой жених? Он сам за-явил об этом журналисту. И даже пообещал никогда не упрекать
Отзывы, 3 отзыва3