Длительность книги 6 ч. 20 мин.
2025 год
Территория любви. Закрытая зона
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Территория любви. Закрытая зона» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.
– Каково ложится под моего старика? Как часто он тебя имеет? Каждый день?
Обида сжала горло.
Алёна могла ничего не говорить. Могла промолчать. Но не сдержалась:
– Моя личная жизнь – тебя не касается.
Молодой мужчина недобро оскалился.
– Ошибаешься…
Его пальцы потянулись к её лицу.
Когда-нибудь потом, когда пройдут чувства, она скажет Табасову, что в этот день была еще невинна.
И не надо ему знать, что она заложница в их доме.
А его отец давно одержим другой женщиной.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
Музыка: audionautix.com
Jason Shaw / Heading West
© Кистяева Марина
© ИДДК
Жанры и теги
Прочтение супер суперское! Татьяна Борисова так гармонично проросла в стиль Кистяевой!!! Даже если читаешь книгу, в голове звучит голос Татьяны. Потрясающее содружество!
Ещё одна история любви. У меня вызвало противоречивые эмоции. Как на качелях, то вверх- то вниз....Для меня было многовато повествований, рассуждений. 18+ конечно не тянет, так 14-16 . Это чисто моё мнение.
По-любому, каждый найдёт свои приятные эмоции!
Влюблённость, любовь ... что может быть ещё прекрасней! Почему-то вспомнились такие слова:: где мои 16 лет ... Чтец Татьяна Борисова - неподражаема. Автор Марина Кистяева - люблю часто слушать её романы. Спасибо всем, принимающих участие в создании этого романа!
Сначала послушала историю отца Гордея и мамы Алены "Скажи мне нет", очень остро, глубоко. Прослушала взахлеб. Случайно по описанию поняла, что книги связаны. Такой потенциал у истории Гордея и Алены, но что то мне скучно. Не хватило развития чувств... он как то сразу воспылал, она ни туда ни сюда... много слов описания всего кроме чувств героев, мало действия, практически первая книга от лица Алены. Интригу держит только начало, когда Алена звонила Гору вся в крови. Что с ней случилось? Но боюсь банально мстя Жанны....ну поглядим
lora_x нет не мстя Жанны)))
Отзывы, 3 отзыва3