16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! У них даже имя есть: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня – словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно нет!© М. Ефиминюк, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Чтица Спасибо!!! Поставлю пять всем, такая легкая книга, с юмором. Согласна больше для девочек 15 и старше, и все же для девочек старше 40 тоже не плохо! Спасибо автору, на душе после книги хорошо и спокойно

Интересная книга. Очень легко читать. Главная героиня веселая и находчивая девушка, приехавшая в другой город учиться в академии магии. Жизнь студентов и конечно любовь не дают скучать. Немного жаль, что в серии нет продолжения первой книги, но эта тоже очень хороша. Обычно мне больше нравится читать книги, но недавно я оценила и аудио-книги. Так что будем слушать.

Оказалось скучно. Мало событий, действия, мало интриги. Простенький девичий романчик в фентезийном антураже. Но, надо отдать должное, г. герои вполне себе адекватные и интересные личности.

Я в полном восторге. Насмеялась вдоволь. Сюжет, конечно, не нов, но написано с таким сногсшибательным юмором. Проглотила за вечерок. Спасибо автору за искрометный юмор, обязательно просчитаю все книги из этой серии. Чтец прекрасен. Так живо переедает все интонации. Я в восторге. Однозначно рекомендую для приятного времяпровождения.

Прослушала ещё одну книгу Марины, неплохо, все же лучшеми считаю Светлым магам вход запрещен и Лучшие враги там шикарные главные героини.

В этой же книге тоже героиня молодец, но до уровня вышеуказанных не дотягивают

Автору и чтице огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! У них даже имя есть: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня – словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно нет!

© М. Ефиминюк, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Идеальное совпадение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 19 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140840-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip