16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
От Лукова с любовью

От Лукова с любовью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джесмин не мыслит жизни без фигурного катания. Но ее партнер Пол бросает ее прямо перед соревнованиями.Перед Джесмин встает нелегкий выбор – пропустить сезон и, возможно, навсегда выбыть из спорта или начать тренировки в паре с братом своей подруги, выходцем из России Иваном Луковым.Иван – олимпийский чемпион и настоящая звезда, но он на дух не переносит Джесмин, за что она в ответ зовет его Сатаной. Их тандем предвещает много, ОЧЕНЬ много ссор. И пусть лед не терпит ошибок, Джесмин решает рискнуть.

Входит в серию "Лучшая на свете первая любовь"
Все книги серии

Ужас, она так много думает между диалогом, что забываешь о самом диалоге, и у неё проблемы с управлением гнева)но в конце все стало норм, относительно, но больше впечатлила героиня романа «Култи»

Читала давно на другом сайте, всё время смущала русская фамилия Луков))) ну просто исконно русская, да... Но в остальном книга отличная, понравились отношения героев, Жасмин через многое прошла и она действительно сильная и целеустремлённая. А уж эти постоянные пикировки между ними) Жаль на сайте нет первой книги этой серии "Дорогой Аарон", читала в плохом любительском переводе, хотелось бы в хорошем переводе обновить, книги стоящие!

Мне понравилось абсолютно все в этой книге! Джесмин восхищала меня - такая целеустремленная, сильная и трудолюбивая девушка, которая заслуживала абсолютно всех побед, которые только бывают. Будь я Иваном, я бы тоже влюбилась в нее! Сам Иван, кстати, тоже прекрасен - я буквально пищала от восторга. Его любовь к Джесмин и то, как он ее выражал… У меня нет слов)) Я постоянно улыбалась за этой книгой, и еще долго буду о ней вспоминать с теплом в душе.

Книга полностью оправдала ожидания, я искала что-нибудь лёгкое и молодёжное от любимого автора. Тема парного фигурного катания тоже очень интересна, часто лезла в интернет смотреть как выглядит тот или иной прыжок.

Если не ожидать чего-то сверхъестественного, то это прекрасная история на пару вечеров. Отличная озвучка, качество супер и голос у чтицы приятный.

Любовь к Мариане и всем её произведениям. Хочется больше переведенных книг автора. Прочитать историю «Дорогой Аарон» и другие линии сюжетов по «Ты только дождись меня»♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джесмин не мыслит жизни без фигурного катания. Но ее партнер Пол бросает ее прямо перед соревнованиями.

Перед Джесмин встает нелегкий выбор – пропустить сезон и, возможно, навсегда выбыть из спорта или начать тренировки в паре с братом своей подруги, выходцем из России Иваном Луковым.

Иван – олимпийский чемпион и настоящая звезда, но он на дух не переносит Джесмин, за что она в ответ зовет его Сатаной. Их тандем предвещает много, ОЧЕНЬ много ссор. И пусть лед не терпит ошибок, Джесмин решает рискнуть.

Аудиокнига Марианы Запаты «От Лукова с любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 37 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-158299-9
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катерина Гиппи, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip