16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливая жизнь для осиротевших носочков

Счастливая жизнь для осиротевших носочков

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Париж. Стартап. И чудса. Идеально, чтобы начать с нуля и восстановить себяСудя по всему, у Алисы все хорошо (или почти хорошо). На самом деле она больше не спит без снотворного, страдает обсессивно-компульсивным расстройством и испытывает тревогу. Американка только что приземлилась в Париже, у нее есть только одна цель: начать с нуля и восстановить себя.Затем она соглашается работать в стартапе, управляемом чудаковатым молодым генеральным директором, чей проект оказывается… мягко говоря, немного странным: он хочет собрать пары из разрозненных носков со всего мира. Девушка еще не подозревает об этом, но встречи, которые скоро произойдут, перевернут ее жизнь с ног на голову© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень добрая и милая книга. Когда начинала ее читать, не могла предположить, насколько много удовольствия она мне доставит.

Вроде, я человек начитанный, часто угадываю развязки. Но такого я предположить не могла!

Очень всем советую.

Мари Варей (правильнее, Мари Лор Варель – Marie Laure Vareilles) – родилась в 1966 году, француженка, по образованию графический дизайнер, работает художником-фотографом, много путешествует по миру. «Счастливая жизнь осиротевших носочков» – её первая книга художественной прозы: первая и, надо отметить, удачная. Смею подозревать книга в чёпм-то автоьиографическая. Написана образным, живым языком. главная героиня сделала серьёзный шаг в сврей жизни: она приехала в Париж… Замечательная озвучка! Приятного прослушивания!)

Книга об отношениях в семье, любви, прощении (в первую очередь самого себя), вере в мечту.

Несмотря на трудности, происходящие с главной героиней, книга оставляет хорошее впечатление. Много доброты, света и надежды :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Париж. Стартап. И чудса. Идеально, чтобы начать с нуля и восстановить себя

Судя по всему, у Алисы все хорошо (или почти хорошо). На самом деле она больше не спит без снотворного, страдает обсессивно-компульсивным расстройством и испытывает тревогу. Американка только что приземлилась в Париже, у нее есть только одна цель: начать с нуля и восстановить себя.

Затем она соглашается работать в стартапе, управляемом чудаковатым молодым генеральным директором, чей проект оказывается… мягко говоря, немного странным: он хочет собрать пары из разрозненных носков со всего мира. Девушка еще не подозревает об этом, но встречи, которые скоро произойдут, перевернут ее жизнь с ног на голову

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Мари Варея «Счастливая жизнь для осиротевших носочков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 32 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-142731-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip