16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома

Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем.Кипы документов на рабочем столе, бесполезные чаты и созвоны, бесконечные электронные письма и срочные задачи опустошают и лишают мотивации, ограничивают продуктивность и возможности карьерного роста. В новой книге Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут правильно организовать рабочее пространство, создать вдохновляющую атмосферу, освободить место в календаре для действительно важных задач, улучшить отношения с коллегами, наполнить профессиональную жизнь радостью и удовольствием. Используя всемирно известный метод уборки КонМари и передовые исследования в тайм-менеджменте, «Магическая уборка на работе» раз и навсегда решает проблему беспорядка на рабочем месте и неэффективной траты времени, чтобы наслаждаться успешной карьерой.

На мой взгляд, оригинальное название книги «Joy at work» лучше отражает её содержание.

Книга написана двумя авторами. Если Мари традиционно засыпает искрами радости и советами про вертикальное хранение степлеров, то второй автор дает советы по приведению порядка в других областях работы (диджитал, контакты, решения, время).

Новых идей для меня оказалось не так много, но некоторые всё-таки взяла на заметку.

Первая книга КонМари про уборку дома понравилась больше. После ее прочтения значительно поубавилось количество вещей дома. Сейчас пытаюсь навести порядок на рабочем месте, используя часть понравившихся рекомендаций

Мне понравилась книга. некоторые советы показались немного устаревшими, особенно те, которые касаются электронной почты и электронных документов, но в целом для меня это оказалась нужная книга в нужный момент. от первой книги Мари Кондо был больший вострг, и да, принцип похож, но все-таки это про работу и рабочие процессы. Я могу рекомендовать эту книгу.

очень вдохновляет! читала на английском первую книгу Скотта «Scratch», как использоватьуже имеющиеся ресурсы, и эта – достойное её продолжение.

Отличная книга. Всем рекомендую. Очень полезно в работе и домашних делах. Автор, как всегда, на высоте. Читайте и наслаждайтесь! Полезно всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем.

Кипы документов на рабочем столе, бесполезные чаты и созвоны, бесконечные электронные письма и срочные задачи опустошают и лишают мотивации, ограничивают продуктивность и возможности карьерного роста.

В новой книге Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут правильно организовать рабочее пространство, создать вдохновляющую атмосферу, освободить место в календаре для действительно важных задач, улучшить отношения с коллегами, наполнить профессиональную жизнь радостью и удовольствием. Используя всемирно известный метод уборки КонМари и передовые исследования в тайм-менеджменте, «Магическая уборка на работе» раз и навсегда решает проблему беспорядка на рабочем месте и неэффективной траты времени, чтобы наслаждаться успешной карьерой.

Аудиокнига Мари Кондо, Скотта Соненшайн «Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 29 мин. 56 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip