18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дебютантка

Дебютантка

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешная и чувственная история взросления – о новом опыте, переживаниях и ошибках юности.Многие поступают в колледж, точно зная, чего хотят от взрослой жизни. Эллиот Макхью совсем не из таких. Выбор специальности – последнее, о чем она думает.Эллиот слишком увлечена новым опытом и возможностями, которые открывает колледж: тусовки ночь напролет, знакомства, флирт, познание своего тела.Спустя время пьянящее чувство свободы рассеивается и реальность уже не кажется привлекательной: новые друзья разочаровывают, экзамены застают врасплох, а парень ее соседки оказывается настоящим подонком.Эллиот продолжает совершать фатальные ошибки. Но если она останется честна с собой, возможно, ей удастся стать тем человеком, которым она всегда хотела быть.И, возможно, Эллиот наконец-то встретит настоящую любовь.«Я читала без остановки! Умирала от желания узнать, будет ли у истории Эллиот хеппи-энд». – Эбигейл Хин Вэнь, автор бестселлера «"Корабль любви", Тайбэй»«Забавная, душевная и реалистичная история взросления». – Buzzfeed«Весело и трогательно». – Popsugar

Взрослеть не всегда тяжело и скучно. Особенно когда появляются первые друзья и любовь, на которой свет клином сошелся! Приятно, что книга с оптимистичным уклоном и у героев все сложится хорошо. Чтец просто великолепен!

Марго Вуд начинает свою книгу парафразом начала "Эммы" Джейн Остен, как-бы подводя читателя к мысли о некотором сходстве двух героинь: хорошеньких, избалованных, обеспеченных, убежденных в правоте своих суждений и совершающих под влиянием этого убеждения множество ошибок, благо - к финалу большую их часть получится исправить не без помощи мудрых и расположенных к девушке людей. Что ж, отчасти удалось. С поправкой на порой невыносимую тупость и, будем называть вещи их именами - шлюховатость героини.


На самом деле, не раз и не два мне приходило в голову, что вместо "Дебютантка" роман было бы неплохо назвать "Нимфоманка", бесконечные восторженные словоизвержения по поводу красавцев и красавиц, разжигающих пламя ее чресл реально утомляют. А идиотизм поведения порой ввергает в тихий ужас. Скажите. вы верите. что в конце первой трети двадцать первого века американская девушка может не знать о существовании антиперсперантов? И ладно бы она одна номинировалась на премию "я у мамы дурочка , но нет - все, абсолютно все продвинутые красотки из режиссерской общаги без понятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешная и чувственная история взросления – о новом опыте, переживаниях и ошибках юности.

Многие поступают в колледж, точно зная, чего хотят от взрослой жизни. Эллиот Макхью совсем не из таких. Выбор специальности – последнее, о чем она думает.

Эллиот слишком увлечена новым опытом и возможностями, которые открывает колледж: тусовки ночь напролет, знакомства, флирт, познание своего тела.

Спустя время пьянящее чувство свободы рассеивается и реальность уже не кажется привлекательной: новые друзья разочаровывают, экзамены застают врасплох, а парень ее соседки оказывается настоящим подонком.

Эллиот продолжает совершать фатальные ошибки. Но если она останется честна с собой, возможно, ей удастся стать тем человеком, которым она всегда хотела быть.

И, возможно, Эллиот наконец-то встретит настоящую любовь.

«Я читала без остановки! Умирала от желания узнать, будет ли у истории Эллиот хеппи-энд». – Эбигейл Хин Вэнь, автор бестселлера «"Корабль любви", Тайбэй»

«Забавная, душевная и реалистичная история взросления». – Buzzfeed

«Весело и трогательно». – Popsugar

Аудиокнига Марго Вуда «Дебютантка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 18 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-173404-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip