16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбить и обезвредить некроманта

Влюбить и обезвредить некроманта

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Представляем в аудиоформате её повесть, которая относится к миру «Некроманты Поляриса» и написана в излюбленном автором жанре юмористического и романтического фэнтези.Некромант Данте Праймус – убеждённый одиночка, общества не любит, борется с последствиями наложенного на него проклятья. А уж чтобы в кого-нибудь влюбиться – да ни за что! Но Купидон работает не покладая рук, причём даже в праздники. Интервью журналистке газеты «Старгородская правда» станет для героя судьбоносным и приведёт к непредвиденным последствиям. Да что там говорить – это интервью нелюдимый некромант запомнит навсегда!"Автор обложки Ольга КанделаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Обожаю сказки, то есть современные фэнтези! Новая книга не разочаровала. Невозможно остаться равнодушным читая о злоключениях некроманта, которому не удалось спастись от Купидона. Посмеемся и поплачем вместе с ним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Представляем в аудиоформате её повесть, которая относится к миру «Некроманты Поляриса» и написана в излюбленном автором жанре юмористического и романтического фэнтези.

Некромант Данте Праймус – убеждённый одиночка, общества не любит, борется с последствиями наложенного на него проклятья. А уж чтобы в кого-нибудь влюбиться – да ни за что! Но Купидон работает не покладая рук, причём даже в праздники. Интервью журналистке газеты «Старгородская правда» станет для героя судьбоносным и приведёт к непредвиденным последствиям. Да что там говорить – это интервью нелюдимый некромант запомнит навсегда!

"Автор обложки Ольга Кандела

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Влюбить и обезвредить некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 49 мин. 39 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip