16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Несносное проклятье некроманта

Несносное проклятье некроманта

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре молодёжного фэнтези.Её роман «Несносное проклятье некроманта» открывает серию «Некроманты Поляриса». Книга – образец юмористического и романтического фэнтези.Обычно некроманты – ребята страшные. Рядом с ними постоянно крутятся зомби и прочая нежить, а сами они выглядят ужасающе и смеются замогильным голосом. Но некроманты, которых повстречала Тесса, оказались довольно странными существами. Один – полуорк, другой и вовсе эльф, и никого-то они не пугают… Слушайте забавную и увлекательную историю, поведанную Маргаритой Блиновой!Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Джизаир Умеров© Маргарита Блинова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Лёгкий, интересный рассказ!главная героиня в меру умная и в меру тупит))) советую послушать! Чтец- один из моих любимых! Она голосом, интонацией разделяет героев, темп чтения идеален!

Ни о чем. странно звучат слова «кроссовки» и «блендер» в подобной книге. сюжет никакой… время потеряно зря. к данному автору точно не вернусь.

vk_23654022 не делайте поспешных выводов. Читала у этого автора серию про студентку. Забавно быть студентом, невероятная книга, попробуйте, может вам понравится

не понимаю восторженных отзывов.


вся книга очень прямолинейна. нет интересных интригующих персонажей, гг прописана поверхностно, её избранник – просто красивый облик. зачаток детективной истории решается только потому, что автору было уже скучно писать эту книгу.


произведение брала как лёгкое чтиво, но по итогу оно даже до него не дотягивает.


теперь представьте, если бы к этой истории просто добавить один нюанс: преступник и Север родные братья, как палач и пострадавший некромант. одна эта неоднозначная деталь могла бы сделать историю интереснее, а Севера глубже, как персонажа. и даже намечающаяся драма, при правильном введении реплик от браслета- артефакта, не испортила бы юмористической плашки жанра.


очень и очень слабая книга. в нише подобного жанра есть истории интереснее.

Alena_Al

«Несносное проклятие некроманта» Маргарита Блинова.

Давно я так не смеялась. Это не просто юмористическое фэнтези, это ухохатывающее фентези. Главная героиня «худший из худших» недоучка артефактор просто прелесть. Она сама непосредственность. Бросается в проблему как в омут с головой, и в итоге решает ее. Ее чувствую юмора позавидуют многие. Главный герой если честно вовсе не раскрыт. Он где-то на задворках все время находится. Вроде бы есть, а вроде бы нет. Даже брат его в маске больше времени в книге появляется. Но самое главное в этой книге, это юмор. Хотите развеселиться дождливой осенью, обязательно прочитайте. Ну и конечно драконолич просто душка. Хотя такого все громящего питомцы я бы конечно не хотела Спасибо марафону #читунка.

книга супер, рассказ красивый, а конец вообще красивое «…он меня сожрал» Вообще комедия красивая и приятная. Советую всем, не пожелаете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре молодёжного фэнтези.

Её роман «Несносное проклятье некроманта» открывает серию «Некроманты Поляриса». Книга – образец юмористического и романтического фэнтези.

Обычно некроманты – ребята страшные. Рядом с ними постоянно крутятся зомби и прочая нежить, а сами они выглядят ужасающе и смеются замогильным голосом. Но некроманты, которых повстречала Тесса, оказались довольно странными существами. Один – полуорк, другой и вовсе эльф, и никого-то они не пугают… Слушайте забавную и увлекательную историю, поведанную Маргаритой Блиновой!

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Несносное проклятье некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 19 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip