16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Василиса Предерзкая

Василиса Предерзкая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сдавая выпускной экзамен, я и подумать не могла, что получу приглашение поработать в одной из вампирских долин. Вот только любимая школа направила меня по обязательному распределению в… Большие Беды! И теперь передо мной выбор: срочно откупиться от распределения или пойти туда, куда послали.Меня зовут Василиса Предерзкая, я без пяти минут боевая магичка, готовая отправиться в путь. А приключения и нежить найдут меня сами.Вот только сперва загляну к Дракон-Горынычу с бизнес-идеей…Пять причин купить книгу:1. Новинка от Маргариты Блиновой, автора, чьи позитивные истории воскрешают даже погибшее чувство юмора.2. Это будет увлекательное путешествие по миру, где есть место эльфам, оборотням, кикиморам, ведьмам и Дракон-Горынычам.3. Вам стоит познакомиться с необычными спутниками Василисы. В особенности с Бесей и полярным лисом.4. История понравится фанатам дороги, полной приключений и неожиданных встреч.5. Это однотомник, где все заканчивается хорошо! Ну почти…

Добрый день, Подскажите, будет ли эта книга в текстовом формате на сайте? Очень хочется прочитать книгу самостоятельно))

Наташа Титова, здравствуйте. Эта книга есть на сайте "Призрачные миры".

Какая же весёлая книжка. Тут собраны все сказочные персонажи русских сказок, а также гномы, оборотни, эльфы, вампиры, песец-клептоман, Горыныч-вегетарианец. Книга поднимает настроение.

Johanna Почитайте О. Громыко цикл «Ведьма». Данная книга по-большей части сплагиачена у нее.

Обожаю творчество Маргариты! Смеяться я начала сразу же с первой страницы! Уж больно хорош был диалог Василисы и Горыныча!

Василис в русских народных сказках много, но вот Предерзкая первая! И как же это прозвище ей подходит! Ведь характер то у нее не сахар, но она точно нигде не пропадет. Книга прочиталась в лет и даже не заметила как перевернула последнюю страницу. Василиса заканчивает школу магии, сдает последние экзамены и ждет распределения.

И конечно же мы окунулись в студенческую жизнь с выманиванием халявы, шпаргалками и истериками! Эх, веселое время было!

Маргарита в этой книге разгулялась не на шутку! Ее героиня Василиса оказывалась в таких ситуациях, что у меня просто слезы лились из глаз от хохота! Один бракоразводный процесс чего только стоит, а ведь это только песчинка в море юмора!

В книге нам встретятся многие герои сказок и не только. Для меня встал перед глазами фрагмент мультика про Маугли:

"– Так они называли меня лягушкой?

– Да, да, лягушкой, а еще земляным червяком!

– Так они называли меня желтой рыбой?

– Да, да, рыбой, а еще земляным червяком!"

Появлялся там и белый пушистик и необычная лошадка, вот это действительно была, прелесть всеядная!

Но раскрывать сюжет и героев не буду! Было просто бесподобно! Читайте! Знакомьтесь с героями, окунайтесь в приключения, получайте заряд юмора и хорошего настроения! А я бы еще с удовольствием почитала книгу о героях которые оказались в этой книге, ведь Соловей-разбойник неженатым остался....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сдавая выпускной экзамен, я и подумать не могла, что получу приглашение поработать в одной из вампирских долин. Вот только любимая школа направила меня по обязательному распределению в… Большие Беды! И теперь передо мной выбор: срочно откупиться от распределения или пойти туда, куда послали.

Меня зовут Василиса Предерзкая, я без пяти минут боевая магичка, готовая отправиться в путь. А приключения и нежить найдут меня сами.

Вот только сперва загляну к Дракон-Горынычу с бизнес-идеей…

Пять причин купить книгу:

1. Новинка от Маргариты Блиновой, автора, чьи позитивные истории воскрешают даже погибшее чувство юмора.

2. Это будет увлекательное путешествие по миру, где есть место эльфам, оборотням, кикиморам, ведьмам и Дракон-Горынычам.

3. Вам стоит познакомиться с необычными спутниками Василисы. В особенности с Бесей и полярным лисом.

4. История понравится фанатам дороги, полной приключений и неожиданных встреч.

5. Это однотомник, где все заканчивается хорошо! Ну почти…

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Василиса Предерзкая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Длительность:
10 ч. 02 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-197425-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip