16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чертовку вызывали?

Чертовку вызывали?

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Чертовку вызывали?».Что такое эйрболл? Для жителей Парящего острова это игра в небе верхом на гигантских орлах – очень популярный вид спорта. Среди игроков есть свои звёзды. Например, отец главной героини. Однако Мэг решает всего добиться сама и записывается в команду под вымышленным именем. Её знают как Чертовку. Попытка самоутверждения выливается в нечто большее, и Мэг выпадает шанс встать на пороге перемен магической жизни острова. Хотите знать подробности? Слушайте!Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Джизаир Умеров © Маргарита Блинова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Будет интересно любителям молодёжных книг об академиях. На мой взгляд, ничего интересного. Сожалею о потраченных средствах и времени.

Очень нравятся книги автора, прослушала фрагмент, решила брать. Необычное раскрытие событий, неожиданные поворороты событий, всё это увлекает. Отдельно хочется сказать спасибо озвучке. Это уже не первая её работа с этим автором,всё очень здорово. Так что рекомендую.

Вдоволь насмеялась! Спасибо!!! Жаль, что так повеселиться редко удается. Удивительно, что такой низкий рейтинг у аналогичных книг. Подозреваю уже, что мое чувство юмора какое не такое, как у большинства. А жаль – много всякой ерунды приходится днями прослушивать, чтобы найти что-то подобное.

Это моя первая книга принадлежащая перу автора Маргариты Блиновой. Понравилось. Сюжет интересный,своеобразный. В обилии книг данного жанра надо иметь талант и фантазию,чтобы написать что-то новое,отличающееся от подобных книг. Озвучивание книги тоже понравилось. Спасибо. Жаль,что такая короткая аудио -звпись)))

Книга интересная, хотя и небольшая и очень своеобразная. Магии мало, но собственно она не особо и нужна. Над пташкой ГГ смеялась в голос, а любовная линия нереально милая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Чертовку вызывали?».

Что такое эйрболл? Для жителей Парящего острова это игра в небе верхом на гигантских орлах – очень популярный вид спорта. Среди игроков есть свои звёзды. Например, отец главной героини. Однако Мэг решает всего добиться сама и записывается в команду под вымышленным именем. Её знают как Чертовку. Попытка самоутверждения выливается в нечто большее, и Мэг выпадает шанс встать на пороге перемен магической жизни острова. Хотите знать подробности? Слушайте!

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Чертовку вызывали?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 43 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip