16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Поместье Даунтон. Начало

Поместье Даунтон. Начало

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот роман – не пересказ самого популярного любовного телесериала, не подражание или новеллизация. Перед вами предыстория легендарного «Аббатства Даунтон», отправная точка грандиозной семейной саги, покорившей сотни миллионов зрителей по всему миру.Хотите знать, как познакомились Кора и Роберт, а брак по расчету обернулся историей любви? Не понимаете, почему огромное имение Грэнтэмов величают «аббатством», а не поместьем Даунтон? Спрашивали себя, как удалось «эмансипированной» американке превратиться в британскую леди и стать своей в лондонском «высшем свете», обычно закрытом для чужаков? Задумывались, какие «скелеты в шкафу» и опасные семейные тайны скрываются за парадным фасадом Даунтона и что за страсти кипят в господских покоях и на половине прислуги? Хотите знать, что произошло на борту «Титаника», вместе с которым едва не пошло ко дну и поместье Даунтон?Читайте эту роскошную книгу и обо всем узнаете!

Ужасное чтение. Дикция отвратительная, монотонность, незаконченность в конце предложений. Такое впечатление, что слушаешь первоклассницу, только научившуюся читать.

книга хороша . интересно окунуться в историю и узнать правила поведения и жизнь того времени .но,чтец просто ужасен ,для меня прослушавшей. уже сотни книг ,это прочтение самое ужасное,монотонный голос ,никаких эмоций.

Книга отличная, НО! просто ЖУТКАЯ чтица!! Монотонное и «монохромное» чтение просто «убивает» отличный текст. Пожалуйста, если возможно, не привлекайте данную чтицу к дальнейшим проектам!!!

Слушать эту графоманию можно только если вы ОЧЕНЬ любите персонажей сериала. Если вы не фанаты – не мучайтесь. Я будто некачественный фанфик прочитала…

Отдельно хочу отметить монотоннейшую начитку с паузами посередине предложений и т.п.

Читала книгу, не слушала. Интересно, рассказ шел не от одного лица. Здесь и о хозяевах и о слугах. Со всех сторон. Как будто фильм посмотрела, без лишних описаний. Теперь посмотрю и сериал…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот роман – не пересказ самого популярного любовного телесериала, не подражание или новеллизация. Перед вами предыстория легендарного «Аббатства Даунтон», отправная точка грандиозной семейной саги, покорившей сотни миллионов зрителей по всему миру.

Хотите знать, как познакомились Кора и Роберт, а брак по расчету обернулся историей любви? Не понимаете, почему огромное имение Грэнтэмов величают «аббатством», а не поместьем Даунтон? Спрашивали себя, как удалось «эмансипированной» американке превратиться в британскую леди и стать своей в лондонском «высшем свете», обычно закрытом для чужаков? Задумывались, какие «скелеты в шкафу» и опасные семейные тайны скрываются за парадным фасадом Даунтона и что за страсти кипят в господских покоях и на половине прислуги? Хотите знать, что произошло на борту «Титаника», вместе с которым едва не пошло ко дну и поместье Даунтон?

Читайте эту роскошную книгу и обо всем узнаете!

Аудиокнига Маргарет Йорк «Поместье Даунтон. Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2018
Длительность:
10 ч. 55 мин. 17 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip