Отзывы на аудиокнигу «Бизнес без MBA», страница 7

Из 8-и глав, только 7-я достойна внимания. Первые 4-е можно не слушать. Разъяснения как для школьника и слишком много ненужных примеров и рекламы

Очень интересно. Обо всем по чуть-чуть. Стартаперам слушать обязательно. Голос у чтеца приятный, слушать одно удовольствие. Материал актуальный.

Отличная книга даже для предпринимателя с небольшим опытом почти в 3 года, и то многое оказалось полезным и новым. Спасибо авторам за четкое и интересное раскладывание важных бизнес аспектов, практик и примеров, они действительно оказались полезными. Всем кто готовится начать, только открыл своё дело или уверен в своих силах так как не один год на плаву: всем эта книга будет полезна, очень рекомендую!

Коротко и по делу. Да ещё с примерами. Есть понятная методология расчета основных показателей бизнеса в экселе. Заумных формул и терминологии нет. Есть простые вычисления позволяющие понять проедает или зарабатывает ваш бизнес деньги. Разяснено как просчитать перспективы бизнеса при росте налогов и курса доллара, как повысить эффективность существующего бизнеса. Конечно и реклама услуг банка в книге тоже есть. Но, рекламируются они в полезном для применения предпринимателями видах. Авторы и чтец молодцы. Книга для начинающих и мечтающих начать бизнес нужная и полезная.

Отличная книга, возможно, именно для начинающих предпринимателей, но и людям с опытом полезно освежить какую-то информацию в голове. Самая конструктивная из всех бизнес книг, которые мне встречались ранее. Огромное уважение авторам написавшим ее.

Это нечто отвратительное… одна реклама, бессмысленные и недостоверные оборванные фразы. Все это крайне далеко от реальности.

08 апреля 2019
Редактор: