Отзывы на аудиокнигу «Бизнес без MBA», страница 2

Основа для начинающих предпринимателей, описаны все ключевые термины и понятия и плюс тот минимук который необходим для взаимодействияс клиентами! Прежде чем начать любой бизнес, прочитайте хотябы её!

Книга понравилась! Мне, как новичку в бизнесе, было очень полезно узнать вкратце обо всем. Слушала аудио-версию в метро.

Книга представляет собой концентрат базовой полезной информации для тех, кто решил начать свой бизнес в России. Получилось отличное руководство для тех, кто только собирается сделать первый шаг. А тем, кто уже в пути помогает аккуратно разложить знания по полочкам.

Хорошие советы есть, но их очень мало. Автор пытается рассказать все, но по итогу, на мой взгляд, не говорит ничего. Слишком уж все поверхностно, ни одна из тем не раскрывается даже для создания общего представления о делах.

Отличная книга, советую к прочтению. Всё чётко и по делу без лишней воды, просто и доступно написана. Советую прочитать тем кто собирается запустить свой бизнес, что бы не совершать ошибок и иметь представление, как все устроено.

ясно, четко и доступно. азы, но прослушать интересно. Человеку далёкому от финансов стала ясна некоторая абревиатура терминов финансовых

Отличная книга! Очень многое важнейших знаний! Благодарю автора и чтеца! Великолепный и вдохновляющий текст, голос! Да, есть в тексте реклама тинькоф, но сколько же у них оказывается полезностей! Молодцы!!!! И как аккуратно ведут повествование на счет законов, обращают внимание на то что такое-то положение актуально именно на такой-то период! Молодцы.

Кратко, просто, примитивно, го вме по делу без лишней воды. Очень рекомендую прочесть всем любителям «концентратов» от Бизнес Молодости, Яза и подобных. И понять, что книга с легкочтью заменяет их все. Единственно чего книга не даст, иак это массовки и волшебный пендель.

На удивление хорошая книга. Большой плюс - количество охватываемых областей. Мало воды, умеренная ёмкость повествования. Много ответов на вопросы, которые вы пока не задали.

В общих чертах информация полезная, подаётся сжато и по тематике. Но лично мне не очень зашёл чтец, не прочитал на одном дыхании, без эмоций, как от звонка до звонка с 9:00 до 18:00. Реклама тоже присутствует, но не так уж навязчиво.

08 апреля 2019
Редактор: