Отзывы на аудиокнигу «Простые волшебные вещи»

Наверное, любимая серия вообще. Читаю и слушаю многие годы и на удивление не надоедает. Озвучка Верового просто беспеодобна.

Миш

Уже третья, а удовольствие и интерес не угасают! То самое чувство, когда радостно, что впереди их ещё много ❤

много отличного юмора кстати, хотя Макс всегда им отличался

Макс Фрай – это серия книг, чтение которых никогда не наскучит. ненавязчивый стиль повествования, искрометный юмор и полное погружение в выдуманный мир, который никак не похож на наш затягивают в круговорот событий и заставляют возвращаться к этим книгам снова и снова

Любимая серия в приятной озвучке. Чтец так забавно передает особенности речи разных персонажей, очень мило получается))))

Озвучка выше всех похвал, третью книгу в запой!

Сюжет чудесный, книга позитивная, без нытья!))

Легко запоминаются герои.

Большое спасибо актеру!!! благодаря ему не бросила книги : при прочтении " спотыкалась " на тексте , но озвучка сразу все расставила по местам ❤

Тёплое, ламповое фэнтези. Мне 42, слушаю запоем, а одновременно собираю бумажные книги про сэра Макса. Озвучка Верового великолепна. Жаль , что он озвучил только эту серию книг. Как хотелось бы и дальше слушать Фрая в его исполнении

очень люблю Макса Фрая. перечитала его книги. а теперь с удовольствием слушаю на досуге.

Озвучка потрясающая. Все герои узнаваемы.

Книги Макса Фрая в исполнении Верового для меня как медитация в конце дня или в перерывах между делами. Многие книги переслушываю по несколько раз и от этого они не становятся хуже, а наоборот. Новое прочтение, новая фраза, новая мысль, которая остаеться в сознании. Один «День свободы от забот» чего стоит.

Сюжет интересный даже не смотря на то, что я по незнанию начала с этой книги, а не с первой части. Но, как по мне, очень уж часто упоминаются одни и те же вещи. Персонажи половину книги как будто провели за едой или собираясь есть и без конца пили камру. Такое ощущение, что автору просто надо было чем-то заполнить книгу. А вот описаний (как персонажей, так и места действия) мне показалось маловато.

Но общее впечатление от книги хорошее.

20 июля 2020
1997