Отзывы на аудиокнигу «Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны»

В описание наверное ошибка)) выход 1 раз в день))) неделю обновляю обновляю а там всего 3 главы((( поправьте пожалуйста! Не травите душу))))

Megafon_3270_4, исправили:) выход раз в неделю:)

Обновление 21.06 не опубликовалось! Новых глав нет в доступе. Разберитесь, пожалуйста.

Книга заслуживает 5 звёзд на фоне того шлака, который представляет собой подавляющее большинство публикуемых в самиздате книг.

Продолжение увлекательного рассказа, все как мы любим, сражения, интриги, геройство и рояль который помогает ГГ наказать супостатов )

Прекрасный чтец.Книга замечательная! Вот по ней бы фильм сняли.

Никому не советую слушать в режиме черновика! Это просто испытание какое то ))) такую интересную историю, с динамично развивающимся сюжетом, нескончаемой интригой офигенно озвученной, невозможно слушать частями. Для себя решил, что когда выйдет вся серия- прослушаю еще раз всю целиком за один присест ))) рекомендую книгу, автора и чтеца.

Один из лучших авторов в этом жанре, а может и лучший. Лаконичность повествования, отсутствие сюжетных линий мало связанных с основным сюжетом, внутряняя культура автора вызывает уважение и желание знакомится с его творчеством. Интересный сюжет, внутренняя логика развития событий, даже в какой то мере патриотизм к родной Земле это то что заставляет меня ждать выход новой книги Макса Глебова. Рекомендую всем- развлекательная литература, но на высшем уровне.

О всей серии: нет философии (болтолологии), только факты, только действия. Хотел бы оказаться хоть на второстепенной роли, но быть участником событий сюжета.

Спасибо Автору и Декламатору!

Не ожидал, что так быстро выйдет продолжение. Большое спасибо диктору, как всегда на высоте!

Ждал с нетерпением. Сюжет все интереснее

Вся серия слушается легко за один раз. Немного напряг объём предпоследней книги, но тут уж или вода или цена или объём. По этой причине я купил практически все книжки Глебова.

Т эта не исключение, хорошая концентрация сюжета.

Вот и всё. Спасибо автору за динамичный, неизбитый сюжет. Ожидания по вторникам продолжения записи закончились – книга завершена. Кто знает сколько теперь ждать выхода новой книги? Тем не менее буду с нетерпением следить за выходом продолжения. А пока буду слушать еще раз – заметил, что порой отрываются неожиданные нюансы, незамеченные при первом прослушивании. Отдельно спасибо Олегу Троицкому – слушать приятно, эмоциональность дополняет образы. Жду продолжения.

16 июля 2021
978-5-535-00135-7