16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровище кикиморы

Сокровище кикиморы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старую тетрадку с уникальными знаниями по физике оставил перед смертью семье Василия Летуновского беженец, спасавшийся от войны. Он просил передать ее в Академию наук, так как там содержится важная информация, которая не должна попасть к фашистам…Как поговаривают в общежитии пединститута, на преподавательницу Ольгу Семенову напала самая настоящая кикимора, представительница нечистой силы.Кикимора требовала что-то от Ольги Васильевны и, не получив желаемого, убила ее. Коллеги покойной Александр Первый и Александр Второй не верят в мифических чудовищ и решают сами разобраться в произошедшем…

Рада, что уже вторая моя книжка выходит в формате аудио. Хочу сказать о ней несколько слов. Действие романа происходит в провинциальном городке Центрального Черноземья (открою секрет – это Борисоглебск Воронежской обл.) в начале семидесятых. Параллельные события – в годы ВОВ. Персонажи преимущественно из преподавательской среды. Конечно, в центре детективная история. В то же время мне интересны и характеры персонажей, и самое время семидесятых – время моей молодости, которое сейчас уже начали подзабывать. В остросюжетном романе нет подробных описаний ужасов, хотя, конечно, есть убийства и грабежи. Мне хотелось, чтобы читатель при прослушивании книги отдыхал и в то же время узнавал людей и уже уходящую в прошлое эпоху; хотелось показать жизнь провинциального города, которую я так люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старую тетрадку с уникальными знаниями по физике оставил перед смертью семье Василия Летуновского беженец, спасавшийся от войны. Он просил передать ее в Академию наук, так как там содержится важная информация, которая не должна попасть к фашистам…

Как поговаривают в общежитии пединститута, на преподавательницу Ольгу Семенову напала самая настоящая кикимора, представительница нечистой силы.

Кикимора требовала что-то от Ольги Васильевны и, не получив желаемого, убила ее. Коллеги покойной Александр Первый и Александр Второй не верят в мифических чудовищ и решают сами разобраться в произошедшем…

Аудиокнига Людмилы Львовны Горелик «Сокровище кикиморы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 44 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-139631-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip