16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие звездного дракона. Отбор

Наследие звездного дракона. Отбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наследие звездного дракона. Отбор» – фантастический роман Любви Черниковой, жанр любовное фэнтези.Подписывая договор с демоном, думала, что непременно попаду в ад. Но пахло от демонюки вовсе не серой, а дорогим парфюмом. Да и мир, где я оказалась, совсем не преисподняя. Добро пожаловать, детка, это – отбор! А значит, хуже, намного хуже адова пекла: драконы, демоны и целый серпентарий невест для наследника, поголовно наделенных магией и настроенных на победу. Куда обыкновенной медсестре против них? Но контракт подписан кровью – придется участвовать и побеждать!incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Ice FlowKevin MacLeod / Dream CatcherKevin MacLeod / Basic Implosion© Черникова Любовь© ИДДК

Красивая и романтичная история со счастливым концом. Отдельное спасибо чтецу. Очень хорошо передала интонации всех персонажей. Рекомендую всем!

книга хорошая,добрая,оставляет после прослушивания прложительные эмоции. кому нравятся фэнтази,и чуток сказки. чтец велеколепнный. советую книгу

Книга мне понравилась.Можно прослушать и повторно! Интересная, захватывает, чтец хорош, сюжет интересен. Рекомендую книгу читателю возраста от 16 до и т.д.

ПРОСЛУШАЛА КНИГУ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вроде бы обычный отбор , но очень насыщенный и не обычный. Без розовых соплей. С озвучкой тоже всё хорошо. Очень советую.

Замечательная интересная, захватывающая история. Приятно прослушать хороший сюжет. Не пожалела что купила себе эту книгу . Хорошие ГГ одыкватные и очень добрые. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наследие звездного дракона. Отбор» – фантастический роман Любви Черниковой, жанр любовное фэнтези.

Подписывая договор с демоном, думала, что непременно попаду в ад. Но пахло от демонюки вовсе не серой, а дорогим парфюмом. Да и мир, где я оказалась, совсем не преисподняя. Добро пожаловать, детка, это – отбор! А значит, хуже, намного хуже адова пекла: драконы, демоны и целый серпентарий невест для наследника, поголовно наделенных магией и настроенных на победу. Куда обыкновенной медсестре против них?

Но контракт подписан кровью – придется участвовать и побеждать!

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Ice Flow

Kevin MacLeod / Dream Catcher

Kevin MacLeod / Basic Implosion

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Наследие звездного дракона. Отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 51 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip