Отзывы на аудиокнигу «Таблеточку, Ваше Темнейшество?»

Замечательная, лёгкая книга. У чтеца замечательный и мягкий голос прекрасно подходит для этой книги. Книга затянула с первых строк, всё как я люблю немного юмора, магии, другие миры, интриги и конечно после всего чистая и искренняя любовь.

Замечательная история! Прекрасный слог! Слушать одно удовольствие! Книга с отличным юмором и приключениями.

Трудоголик это неисправимо, но зато не попадёшь. Спасибо!!!

Очень редко мой взор обращается на бытовое фэнтези, но Таблеточка смогла заинтересовать прямо с первых строк) Замечательная история с юмором, интригами и кончено же чувствами (*^^*)// По трудоголизму конечно Лера переплюнула Рэйвена :D Спасибо Лира за невероятно интересную историю!

Никогда бы не подумала, что у провизора такая интересная и насыщенная работа! А тут ещё и в другой мир попала, где каждый день – сплошные приключения! Отличная книга!

Начала слушать, т.к. прочитала хорошие отзыва.

Книга, конечно, не плохая, чтец хороший, но сюжет затянут, а концовка скомкана.

Не огонь, но время провести можно)))

autoreg1218648561, согласна, особенно много описания про "Таблеточки", очень надоедает такое подробное описание, и дети уж сильно не по годам "умные", особенно младшенькие ( в контракте такое натворили). Жанр такой люблю, автора этого в первые читаю, вернее слушаю. На любителя...

Скажу честно, сначала хотела поставить "4", не все шутки пришлись по душе. Но, как у провизора, рука не поднялась ))))))

Книга «Таблеточку, Ваше Темнейшество?» собрала много отзывов, точнее много позитивных отзывов, что доказывает – данное чтиво подарит читателю/слушателю много приятных часов.

Посчитайте сами:

1. Притягательная обложка.

2. Выигрышное название.

3. Лёгкий, не глупый, не выматывающий душу сюжет.

4. Забавные и такие разные герои (особенно дети).

5. Хорошие и понятные диалоги.

6. Брутальные котики))).

7. Нет розовых АХов и ОХов.

8. Есть юмор (особенно понравилась шутка из жизни про объявления).

9. Спокойные размышления и реакции героини.

10. Сверх ответственность главных героев, которая и приводит к трудоголизму (как это нам всём знакомо).

А, что особенно приятно, эта история дарит веру в людей, что есть именно такие порядочные профессионалы в своей области.

Людмиле Шапочкиной большое спасибо за отличное прочтение! Автору – за идею и оценку трудов провизора!

Повелась на интересный фрагмент. Но это все что было интересного в этой книге. Ну а далее, натужное повествование ни о чем, с сомнительным юмором. Жаль потраченных денег. Не рекомендую.

Книга затянуда с первых страниц) Очень интересный сюжет. Юмор и любовь в одном флаконе, переживания за главных героев.Держала в напряжении а что же дальше?всем рекомендую

Это был очень долгий роман, даже не выдержала и перепрыгнула несколько глав и в сюжете ничего не поменялось, но интересно, особенно истории из жизни провизора. Главные герои нормальные, но любовная линия очень сладенькая. Надо отдать должное всем героям, юмористичные диалоги которых очень украшают книгу, но если хочешь послушать про интересные отношения, это не здесь. Чтица мололец!

20 сентября 2022
978-5-535-22638-5