Отзывы на аудиокнигу «Мышка и кошка живут в моей ладошке. A CAT AND A MOUSE LIVE IN MY PALM IN A HOUSE. Веселые рифмовки, считалки и скороговорки для детей на английском языке»

Полезно для работы над произношением. Слушаю и повторяю. Звук в звук. Все понятно!Стишки и скороговорки. Некоторые стихи, как готовые фразы. Чувствую себя уверенней:) Хорошо англичанка говорит! И тексты доступные. Впереди школа у ребенка, позанимаемся.

Аудиокнига понравилась и мне, и моим ученикам. Уже разучили считалочку :"I am hungry... ", с удовольствием выполняют движения из "Clapping and stamping". Дети радуются, когда слышат уже знакомые слова и фразы и с энтузиазмом заучивают с ними лёгкие и весёлые строчки. Спасибо!

Милые английские стишки, с душой. Как раз для детишек. Стихотворения стоит бы учить и школьникам, и взрослым. Потренировать произношение скороговорками тоже никогда не поздно. Показалось, что маловато задора (сняла звезду), но очень похоже на мои занятия в лингафонном кабинете в английском лицее. Спасибо автору!