16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В пепел. Книга 5. Очень большая игра

В пепел. Книга 5. Очень большая игра

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Очень большая игра» – роман, пятая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.Скандалы и интриги всегда тянутся за коронованными особами и их приближенными. А чтобы ограждать их от этого, существуют телохранители, гвардия, имперская тайная канцелярия… И Литси Ретенауи, если случай совсем уж тяжелый. Интересно, кто придумал, что такая служба не женское дело?Книга 1. В пепелКнига 2. АкадемияКнига 3. КадетКнига 4. ШпионКнига 5. Очень большая играcreatorchords.comAlexander Nakarada / Be JamminAlexander Nakarada / Relaxing Ballad© Ли Ода© ИДДК

Вот и коонец историй про Пепла - за пять книг он успел превратиться из мальчишки во взрослого человека... Расстапваться с ним и его компанией немного жаль, но наверно пришло время. Жду озвучки новых историй о новых героях Ли Оды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Очень большая игра» – роман, пятая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Скандалы и интриги всегда тянутся за коронованными особами и их приближенными. А чтобы ограждать их от этого, существуют телохранители, гвардия, имперская тайная канцелярия… И Литси Ретенауи, если случай совсем уж тяжелый. Интересно, кто придумал, что такая служба не женское дело?

Книга 1. В пепел

Книга 2. Академия

Книга 3. Кадет

Книга 4. Шпион

Книга 5. Очень большая игра

creatorchords.com

Alexander Nakarada / Be Jammin

Alexander Nakarada / Relaxing Ballad

© Ли Ода

© ИДДК

Аудиокнига «В пепел. Книга 5. Очень большая игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 37 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip