12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Прогнозирование трендов на финансовых рынках для инвесторов и трейдеров

Прогнозирование трендов на финансовых рынках для инвесторов и трейдеров

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга содержит описание метода прогнозирования ценовых движений для поиска инвестиционных возможностей на фондовом и валютном рынках. Автор успешно использует эту методику уже более десяти лет.Метод позволяет быстро определить привлекательность актива и потенциал его роста, узнать, в какой фазе тренда находится рынок, и рассчитать ближайшие ценовые уровни, на которых возможен его «разворот». Трейдер сможет полностью отказаться от совершения сделок с необоснованно высоким риском, а инвестор получит прекрасный инструмент для прогнозирования точек «разворота» среднесрочных и долгосрочных трендов.

звук очень тихий. и парень читает очень невнятно. Поэтому очень сложно понять о чем говорится в книге. Приходиться напрягаться, чтобы слушать. Советую сменить озвучку.

Второй раз не читал бы. Не интересно. Лет 20назад была бы актуальна. Не стоит тех денег ни копейки. Обобщенный набор понятий, ничего полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


Книга содержит описание метода прогнозирования ценовых движений для поиска инвестиционных возможностей на фондовом и валютном рынках. Автор успешно использует эту методику уже более десяти лет.

Метод позволяет быстро определить привлекательность актива и потенциал его роста, узнать, в какой фазе тренда находится рынок, и рассчитать ближайшие ценовые уровни, на которых возможен его «разворот». Трейдер сможет полностью отказаться от совершения сделок с необоснованно высоким риском, а инвестор получит прекрасный инструмент для прогнозирования точек «разворота» среднесрочных и долгосрочных трендов.

Аудиокнига Леонида Шафта «Прогнозирование трендов на финансовых рынках для инвесторов и трейдеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Длительность:
2 ч. 08 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кунгурцев Никита, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip