Андреев — певец русской хтони и русской боли, психологизм котрого превзошёл Достоевского. Сильнейшие рассказы, обязательны к прочтению/прослушиванию.
люблю все произведения Леонида Андреева. Рекомендую к прочтению. Уверяю, что каждое произведение оставит следьв вашей м душе
Очень понравилось исполнение. Хотя с начала немного «испугало» – уважаемый Сергей Михайлович Кирсанов ошибся с ударением в отчестве Баргамота. Но потом исправился))
aleko25, Кстати, забыл написать, что «аватарка», которая сопровождает аудиокнигу, с опечаткой: написано «БЕргамот», а должно быть, ясное дело, «БАргамот» ))
Хороший сборник. Хорошо озвучили. «Ангелок» понравился больше в исполнении этого чтеца. Сашкин образ получился очень красочный, не картонный. Спасибо.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе

Отзывы на аудиокнигу «Баргамот и Гараська», 4 отзыва