Цитаты из аудиокниги «Наглец»

Иногда всерьез размышляю о том, чтобы стать феминисткой, но откладываю важное

Афера – это спектакль, где у каждого своя роль. И не имеет значения, что у вас есть на самом деле: важно, что у вас есть по мнению других.

головой бархатистый голос. Майор замирает, превращаясь в восковую

– Да без проблем! – донеслось из гостиной. Соня тихо материлась, но чувствовала себя самой счастливой на свете, потому что боль ушла, оставив ее наконец в покое. С каждым новым шагом Глеба вверх по лестнице ее сердце стучало быстрее. – Э-эй! – завопил ее братишка, опомнившись. – До меня дошло!!! Это же мой косарь!!!

– Нарвешься ведь. Ловкое движение, и моя ладонь сброшена вниз. – Еще раз грабли свои на меня положишь, нарвешься так, что на всю оставшуюся жизнь придется забыть, для чего тебя природа этой штукой наградила! Ее коленка в мгновение ока оказывается прижатой к моему паху. Кулачки грозно вцепляются в ворот рубашки. И если бы не моя реакция, корчился бы уже на полу. – Вот же с… – Встречным движением прижимаю ее к стене. Упираю локтем в шею, всем корпусом придавливаю

затягивается, наваливаясь на перила, и не могу решить, свалить я хочу или уделать эту

настройки моего организма до заводских. Так сложно. Так легко. И все время хочется улыбаться

Нет, тут бетон, лучше сюда, – мой новый знакомый толкает меня на деревянную скамью. – Чтобы писечка не замерзла. «Что?» Заикаясь, пытаюсь отказаться, но не получается. Слова застревают в горле

4,8
78 оценок
419 ₽
Бесплатно

Начислим +13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата написания:
2020
Длительность:
9 ч. 39 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-187459-9
Издатель:
Чтец:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
1x