18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

18+

Стреломант. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Стреломант» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, боевое фэнтези.Когда-то я был лучшим наемным убийцей своего мира. Мой лук не знал промахов, а стрелы купались в крови.Но это было давно. Теперь я в новом мире и в новом теле, и все что у меня осталось – это лишь мои навыки, которые пригодятся мне и здесь. Меня не приняли в магическую академию, а значит над моей головой все еще висит меч вендетты моего отца. Но он еще пожалеет, что со мной связался. Ведь я – единственный в этом мире стреломант.Внимание! Содержит нецензурную брань.freepd.comRafael Krux / Action StrikeRafael Krux / Beginning of ConflictRafael Krux / Desert Fox UnderscoreAlexander Nakarada / Find Them Kevin MacLeod / A Turn for the Worse© Лекс Эл© ИДДК

Жанры и теги

Понравилось , хотя это и бояръ-аниме . Даже , кажется , завязка произведения напоминает завязку одного аниме . ( упоминать которое я , конечно же , не буду) . А еще меня терзают смутные сомнения , что автор склонен употреблять словарные конструкции на подобии " стало быть " . Делая это особенностью речи некоторых героев . Сделал из "бага"- "фичу" .

Не пожалел, что купил данную книгу. Самое интересное, что скорость развития событий не меняется. Если в первой книге история заняла где-то неделю, то в второй книге также. Нет такого, чем грешат другие авторы, когда в первой книге описывается развитие героя в течение недели двух, а во-второй и последующей, дневной счетчик уже идет на месяцы... Буду надеяться на длинную серию, автору респект!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стреломант» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, боевое фэнтези.

Когда-то я был лучшим наемным убийцей своего мира. Мой лук не знал промахов, а стрелы купались в крови.

Но это было давно. Теперь я в новом мире и в новом теле, и все что у меня осталось – это лишь мои навыки, которые пригодятся мне и здесь. Меня не приняли в магическую академию, а значит над моей головой все еще висит меч вендетты моего отца. Но он еще пожалеет, что со мной связался. Ведь я – единственный в этом мире стреломант.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

freepd.com

Rafael Krux / Action Strike

Rafael Krux / Beginning of Conflict

Rafael Krux / Desert Fox Underscore

Alexander Nakarada / Find Them

Kevin MacLeod / A Turn for the Worse

© Лекс Эл

© ИДДК

Аудиокнига Эл Лекс «Стреломант. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 06 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip